Гороскоп на сегодня – 21 декабря 2014

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В Эстонии по-прежнему самая большая в ЕС разница в зарплатах мужчин и женщин
В Эстонии по-прежнему самая большая в ЕС разница в зарплатах мужчин и женщин Фото: SCANPIX

Гороскоп на сегодня – 21 декабря 2014 – для всех знаков Зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.

Овен

На эти выходные не планируйте никаких масштабных развлекательных мероприятий. Внимания потребуют бытовые мелочи, на которые Овнам и стоит направить всю энергию. Это могут быть как хозяйственные, так и рабочие организационные вопросы. Неожиданно может напомнить о себе старое недомогание. Если мысли заняты предстоящими праздниками, сделайте акцент на их практической стороне. Не оставляйте невыясненными мелкие недоразумения, сегодня нетрудно прояснить картину и разложить все по полочкам.

Телец

Для большинства Тельцов окончание выходные пройдут спокойно, если они проведут их так, как проводят всегда. Знакомая обстановка поможет расслабиться, внести гармонию во взаимоотношения с близкими людьми, и вы сможете увереннее смотреть в будущее. Если вы ощущаете накопившуюся усталость, рекомендуется хорошенько выспаться в ущерб развлечениям, снизить нагрузки до минимума. Если запаздывают известия, неясна ситуация с финансами или откладывается принятие решения, постарайтесь не думать об этом и наслаждайтесь моментом, всему свое время.

Близнецы

Окружающая обстановка выбивает Близнецов из колеи, не дает сосредоточиться и взяться за дело как следует. Кажется, вокруг вас – настоящий хаос, и ни одну необходимую вещь невозможно найти. Ситуация усугубляется вашей или чужой рассеянностью, небрежностью и забывчивостью. Возрастает психологический дискомфорт, который вызван мелкими неприятностями. В течение дня будут возникать напряженные диалоги на насущные темы, возможны споры из-за деталей, по этой причине будет сложно сразу согласовать мнения по ключевым вопросам.

Рак

День пройдет в атмосфере неопределенности, удачи будут чередоваться с проколами и странностями. Вам не хватает информации, людей, рабочих рук – рабочий или творческий процесс стопорится из-за нестыковок, опозданий и чьего-либо отсутствия. Собственные мысли Раков сегодня логичны, но это не гарантирует вам понимания со стороны окружающих. В разговоре обязательно уточняйте важные детали, иначе ваши слова могут быть пропущены мимо ушей, забыты, истолкованы превратно. Если в намеченном плане вскрылись просчеты, не торопитесь от него отказываться, если есть возможность его доработать.

Лев

Сегодня Львам трудно взять под контроль происходящее. Реализация планов зависит от бытовых или финансовых нюансов. Ориентируйтесь на текущие события и подстраивайтесь под них. При малейших сомнениях откажитесь от решительных шагов и дайте себе время на обдумывание картины и стратегии действий. Будьте внимательны при денежных расчетах, не поддавайтесь сиюминутным желаниям. Важные покупки стоит отложить, в приобретении мелочей исходите из степени реальной необходимости.

Дева

Сегодня Дев ожидает цепь мелких недоразумений. Не рассчитывайте на полное понимание и открытый диалог с друзьями и близкими людьми. Старайтесь не идеализировать тех, кто рядом, не культивируйте иллюзии. Не стоит доверять новым знакомым, раздавать обещания, о чем-то договариваться, принимать необратимые решения. Сомнения возможны в любой области, причем, большинство из них имеет под собой основания. Возможно, в глубине души вы уже знаете правду, но еще не готовы с ней смириться.

Весы

Весам не стоит назначать на конец этой недели грандиозные мероприятия. Сейчас полезно немного сузить круг общения и отказаться от вечеринок в шумных компаниях. Уделите время рутинным бытовым хлопотам, домашним животным, состоянию здоровья и внешнему виду. Пагубно скажутся на самочувствии переедание и нарушение режима дня. К любой информации отнеситесь критически. Собственные домыслы тоже постарайтесь фильтровать, иначе расчеты будут строиться на шаткой базе. Недавние планы проверьте на наличие неточностей и просчетов.

Скорпион

Временно приостановите активные действия и проведите этот день в спокойствии. Не спешите с выводами. Помните, что общая картина складывается из маленьких фрагментов, как мозаика. Ведите обычный образ жизни, но присматривайтесь к ситуации, прислушивайтесь к словам окружающих. Полученные из разных источников сведения не принимайте сразу за чистую монету, анализируйте и сравнивайте. В дополнение к основной стратегии всем Скорпионам полезно продумать альтернативный план действий, чтобы чувствовать себя более уверенно в ближайшем будущем.

Стрелец

Сегодня ваши идеальные планы столкнутся с жестокой действительностью, и вы поймете, что допустили несколько просчетов. Чтобы увидеть и исправить погрешности, будьте внимательнее, учитывайте скрытые факторы и не рассчитывайте только на удачное стечение обстоятельств. Возможно, вы проявляете чрезмерную самоуверенность или упорно закрываете глаза на какой-то важный нюанс. Не исключено, что вам мешает оценить ситуацию здраво излишний идеализм, а также рассеянность, мечтательность, забывчивость, эмоциональная неустойчивость или неуверенность в собственных желаниях.

Козерог

Сегодня вам не стоит проявлять чрезмерную активность. Многие Козероги инстинктивно выберут стратегию бездействия и не станут суетиться по пустякам. Если вы впечатлительны и не имеете собственной позиции, постарайтесь не поддаваться на чужие уговоры. Вас могут сбить с толку случайные новости, ложные авторитеты, сплетни и слухи. Сомнения в вашей душе могут посеять контакты с незнакомцами, иностранцами, иногородними. Положитесь на собственное чутье, а сведения из внешних источников воспринимайте как пищу для раздумий.

Водолей

Необратимые решения и кардинальные действия в эти выходные предпринимать не рекомендуется. Многие Водолеи могут ощущать энергетическое истощение из-за усталости или отсутствия четкой цели в жизни. Примите это как должное, не страдайте ипохондрией, не ищите у себя несуществующие болезни и недостатки характера. Если имеет место реальное недомогание, не спешите с самодиагностикой, пока не получите от специалистов неопровержимые доказательства своей версии. В любом случае, вам не повредит стандартный комплекс оздоровительных процедур.

Рыбы

Сегодня для Рыб важно чужое мнение, собственная репутация и личный рейтинг. Возможно, не все так гладко, как вам казалось, и у некоторых людей есть к вам претензии. Эти выходные создают благоприятные условия для постановки вопросов и вскрытия тонких проблем, но не гарантируют получения однозначных ответов. Неопределенность ситуации, в которой вы оказались, может быть вызвана рядом объективных причин. Если ваша позиция еще не сформирована, можно уклониться от ответа и взять паузу на раздумья.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх