Ольга Бузова сбежала от кризиса в России

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: SCANPIX

Ольга Бузова не только является телеведущей, еще девушка успешно занимается бизнесом. Поэтому она очень переживает за то, что сейчас происходит в стране. «Сейчас у нас стране непростая ситуация, и меня очень пугает нестабильность. 

Мне есть что терять. Во–первых, у нас с сестрой свой магазин бижутерии, а во–вторых, у меня собственная линия одежды совместно с итальянским брендом C&C (Cream & Chocolate). Хочется расти и развиваться, а в неблагоприятных финансовых условиях сделать это очень сложно. Но мы не сдаемся, распределяем силы, стараемся подстелить соломки. В наших силах адаптироваться к любым условиям, и надеюсь, что все будет не так критично, как обещают. И еще могу сказать точно, что на праздновании Нового годая экономить не буду. Я планирую встретить 2015 год за границей с самым близким мне человеком – любимым мужем Димой. Мы так устали от московской суеты и холода, что захотели улететь на юга. Отдых будет очень романтичным, мы будем только вдвоем на островах. Там и спрячемся от всех кризисов», - рассказала Ольга «Собеседнику».

Комментарии
Copy
Наверх