Постель – тренировка для двоих

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс
Секс Фото: SCANPIX

Что делать, если каждый понедельник снова проходит без зарядки, да и ваш парень не очень любит физические упражнения. А почему не делать вместе зарядку в постели и при этом необязательно быть полностью одетыми.

1. Лежа на спине, согните ноги, поставьте их устойчиво, а руки вытяните вдоль туловища. Потом медленно поднимайте таз настолько, насколько можете, при этом упираетесь на руки и стопы. Повторите движения 15–20 раз и если сможете, то делайте его с задержкой в самой высокой точке на 15 секунд, пишут sex-news.ru

2. Сделайте вращения таза, но при этом стойте с опорой на колени и руки располагайте на поясе или на шее. Движения повторяйте по 20 раз в каждую сторону.

3. Лежа на спине по очереди поднимайте ноги, фиксируя их перпендикулярно к постели, и сгибайте в коленях на 90 градусов. Возвращаясь к начальному положению, не кладите ноги на постель. Сделайте 15–20 упражнений. Упражнение можно утяжелить, если после всех сгибаний в конце, резким рывком притянуть колено к груди.

4. Продолжайте лежать на спине, но теперь подымите ноги, и сделайте ими «ножницы» 15–20 раз, но не разводите их слишком широко.

5. Лежа на животе, попросите партнёра сесть вам на голени. Прогибайтесь в спине, поднимая верхнюю часть туловища. Делайте так 15–20 раз.

Комментарии
Copy
Наверх