Читайте гороскоп на 20 декабря для всех знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
День пройдет легко и продуктивно, если начать его с зарядки.
День пройдет легко и продуктивно, если начать его с зарядки. Фото: SCANPIX

Гороскоп на сегодня – 20 декабря 2014 – для всех знаков зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно, пишет Ivona.

Овен

Отличный момент для любых начинаний, исключая долгосрочные. Ваша креативность не только уместна, но и желательна. Проявляйте оригинальность, изобретательность, предприимчивость, проводите в жизнь свои идеи. Отличительной чертой Овнов будет дружелюбие, что поможет слаженным командным действиям. Не исключено, что в ходе совместных действий, у вас появятся новые единомышленники. Хороший день для занятий спортом и танцами, а также для проведения инновационных, экспериментальных и поисковых мероприятий.

Телец

Скучные рутинные хлопоты лучше отложить. Займитесь необычными или новыми делами, в которых пока не имеете достаточного опыта. Удачный старт поможет избавиться от надуманных опасений и вдохновит вас на дальнейшие подвиги. День хорош для заключения единоразовых сделок, одномоментного рывка. Возможен интерес к экстремальным видам спорта и отдыха. Вас могут многому научить люди, приехавшие издалека или какие-то ваши случайные знакомые. Бодрая атмосфера этих суток поможет Тельцам преодолеть природную инерцию, что придется особенно кстати мужчинам.

Близнецы

За текущими заботами Близнецам не стоит забывать о дружеских контактах. Неформальные связи помогут там, где вы сейчас не в силах справиться с задачей самостоятельно. Чтобы привлечь окружающих на свою сторону, будьте хорошим товарищем и веселым другом, примите участие в совместной вылазке куда-либо. Не рассказывайте о своих насущных делах, особенно о неприятностях, обойдитесь без жалоб и интриг. К розыгрышам и двойственным ситуациям отнеситесь с юмором, не делайте из этого проблему.

Рак

Сегодня хорошо осваивать новые теоретические навыки и практические умения. Возможна склонность к благотворительности, к бескорыстной заботе о живых существах. Это хороший день для тесного контакта с животными, для проведения научных исследований и технических работ. Для здоровья полезны физические нагрузки и свежий воздух. Многие Раки обретут легкость на подъем, будут охотно оказывать помощь окружающим. Повседневные хлопоты будут восприниматься как праздник, если найдется подходящий стимул, вызывающий у вас прилив энтузиазма.

Лев

День способствует поддержанию физического и эмоционального тонуса Львов. Он хорош для спортивных тренировок и соревнований, посещения фитнес-клуба, командных действий. Родителям следует уделить внимание физической активности детей и развитию их креативности. Так, вместо компьютерных игр, постарайтесь заинтересовать их прогулкой или занятием творчеством. Любые сомнения во взаимоотношениях с партнером можно прояснить, направив общение в более честное и открытое русло. Если ваше общение с дорогим сердцу человеком, напротив, слишком предсказуемо – не повредит искусственно созданный элемент интриги.

Дева

Настроение у многих Дев будет неровным, но общий тон дня позитивен и приложенные вами усилия обещают успех. Вложите свою энергию в обустройство дома. Сегодня хорошо заниматься бытовыми преобразованиями, перестановками, настройкой бытовой техники и электроники. Если вы одержимы какой-то новой и интересной идеей, все получится легко, словно, на одном дыхании. Не исключено, что близкие поначалу отнесутся к вашей творческой активности скептически, но вскоре сами подхватят и уже самостоятельно разовьют ваши идеи. Попробуйте также привлечь к своим инициативам хороших друзей.

Весы

Весов эти сутки стимулируют на активность и предприимчивость. Будьте готовы внезапно сорваться в незапланированную поездку, принять участие в спонтанно организованном мероприятии. Отличный день для экскурсий, освоения ранее неизведанных пространств, прокладывания интересных маршрутов и испытания новых технических приемов. Отдайте предпочтение делам, связанным с повышенной физической активностью, креативом, быстрой сменой ярких впечатлений. Виртуальной реальности, по возможности, предпочтите общение с людьми из своего ближайшего окружения. Новые знакомства сегодня имеют неплохую перспективу.

Скорпион

Есть все предпосылки для успеха, но нужно проявить побольше активности. Инертность и пассивность, которые у многих Скорпионов вошли в привычку, станут препятствием к использованию уникальных возможностей. Нежелательно включаться в долгосрочные программы, а вот дела, рассчитанные на день или неделю, пойдут успешно. Удачный момент для проявления деловой активности, быстрых сделок, пробных инициатив. Хорошо приобретать технику, электронику, забавные сувениры, снаряжение для спорта и путешествий.

Стрелец

Делайте рывок в направлении новых возможностей. Опирайтесь на интуицию, доверяйте своим настроениям и желаниям. Небольшие недоразумения не испортят общей картины успеха. Колебания между несколькими вариантами будут быстро разрешены. Везение будет сопровождать Стрельцов в играх, творчестве, бизнесе. В любви можно смело проявлять инициативу, особенно представителям сильного пола. Родителей ждет много позитива, связанного с детьми. Если вашу точку зрения не разделяют родные, не отчаивайтесь - вы легко найдете понимание в кругу своих друзей.

Козерог

Благоприятный день для проб и экспериментов. Желательна интенсивная физическая активность. Полезны занятия, связанные с расширением кругозора, требующие неформального креативного подхода. Замкнутым Козерогам стоит провести больше времени в виртуальной среде. Если вы общительны, примите личное посильное участие в разрешении чужих проблем. Это неплохой момент для оказания бескорыстной помощи «во имя идеи». Для улучшения выбирайте те области вашей жизни, которые действительно нуждаются в оптимизации. Не стоит вмешиваться в то, что давно отлажено и отлично функционирует.

Водолей

Звезды дают зеленый свет инициативам Водолеев, особенно направленным в будущее. Можно прямо с утра разворачивать кипучую деятельность. Будьте смелее, помните - сейчас вы становитесь более конкурентоспособны и можете легко найти друга в нужной вам среде. Удачными окажутся: начало занятий спортом, боевыми искусствами, освоение какой-либо техники, первые уроки вождения и программирования. Неплохо также принять участие в коллективной акции, пока лишь на правах «рядового бойца». Впоследствии вы можете стать для этого сообщества более заметной фигурой и даже – лидером группы.

Рыбы

Сегодня можно запустить «пробный шар» в интересующем вас направлении. Для этого нужно преодолеть лень и избавиться от тормозящих вашу активность факторов. Многих Рыб в эти сутки будут преследовать сомнения, возможен также психологический дискомфорт из-за неопределенности положения, в котором вы оказались. Отбросьте стандартные представления и рискните сделать первый шаг в неизвестность. Результаты эксперимента покажут, готовы ли вы к новой роли, располагаете ли достаточными ресурсами и энергией для осуществления своих заветных желаний.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх