«Мэй Дэй» о встрече Нового года: какой уж тут отдых, работы хватает. Слушайте новую песню группы!

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Евгений Блумберг

Эстонская русскоязычная группа «Мэй Дэй» представила публике свою новую песню «Игра», которую записали совместно с эстонскими реперами. Пользуясь случаем, мы решили задать ребятам пару вопросов. Солистка группы Анна Лейтан и танцор Валентин Сирица с радостью с нами пообщались.

Фото: Евгений Блумберг

- Как планируете отдыхать в праздники?

Валентин: Какой уж тут отдых, работы в этом году хватает. Думали, на Новый Год хоть отдохнуть в кругу семьи, а будем отмечать все вместе, так как после встречи Нового Года, сразу едем в один из клубов столицы работать.

– Чем сейчас занимаетесь помимо концертов?

Аня: В данный момент закончили работу над совместной композицией с рэп-тандемом БИТ+. Это необычная и очень интересная для нас практика работы. Песня получилась жесткая и мотивирующая. Еще продолжаем параллельно работать над совместным с ними клипом и нашей  новой сольной песней, релиз, которой запланирован на зимние месяцы нового года. Так что покой нам только снится, даже в воскресенье вечером безвылазно сидим в студии и что-то делаем.

– Помимо нашей столицы, где вас еще можно будет увидеть?

Аня: Это больше вопрос нашим уважаемым организаторам, конечно, а с нашей стороны, сейчас уже ведутся переговоры с организаторами фестивалей из Латвии и Лондона. Но это все ближе к лету. Зимой же, уже по традиции, планируем дать концерт в Южной Эстонии. Все карты раскрывать не будем, следите за рекламой и до встречи на танцполах!

Слушайте новую песню группы!

Комментарии
Copy
Наверх