Вот это статистика! Топ лучших автомобилей для любовных утех

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: dni.ru

Многочисленные опросы проводятся год за годом, люди путаются в показания, а лучшего автомобиля для любовных утех по-прежнему не выявлено. Впрочем, все сходятся во мнении, что чем больше машина – тем она лучше для этих целей.

Половина Америки зачата на заднем сидении автомобиля. Конкретные цифры вам вряд ли кто-то скажет, но то, что это страна еще во времена рок-н-ролла и детей цветов активно использовала движимое имущество в качестве дивана для сексуальных игр, - это точно.

Впрочем, куда как более чопорные внешне англичане не отстают. Во-первых, у них есть специальная 82-страничная «Автомобильная Камасутра». Очень, кстати, популярна и быстро распродается. И после этого они удивляются, что по данным опросов половина жителей Великобритании занимались сексом в авто! Да еще и не раз, и не два – примерно, по пять раз.

Когда подобные опросы провели в России, то оказалось, что россияне даже опережают по показателям: у 56% был сексуальный опыт в автомобиле. Причем из всего разнообразия нестандартных мест (природа, ванна/джакузи и т.д.) россияне больше всего баллов начислили именно машинам.

Если не делать различий между нациями, то, скорее всего, ответы, которые показывают, что почти 60% любителей «клубнички на колесах» приходится на молодых людей в возрасте от 18 до 34, абсолютно логичны. Ну, и, конечно же, места для любовных игр. В основном это загородные пейзажи (37%), парковки (29%) и обочина дороги (22% случаев). Правда, есть и такие, кто занимался этим прямо во время движения.

Среди опросов так часто фигурировали представители коммерческой линейки Volkswagen. Причем люди отмечали, что для занятий сексом подходит как современный Multivan, так и старенький Camper. Оно и понятно: все-таки для этих целей на первый план выходит удобство, а вовсем не новизна модели. Хотя вряд ли стоит отрицать, что Multivan, наверное, будет покомфортнее автомобиля всех хиппи.

Еще один автомобиль из «той же оперы» заслужил благосклонность опрошенных: вместительный Sprinter, тоже дитя немецкого концерна, правда, другого – Mercedes-Benz. Оказывается, традиционное противостояние брендов продолжается даже в этой плоскости. Еще один «вагончик» - Ford E-Series Van.

Машины с кузовом универсал и раскладывающимися в ровный пол задними сидениями тоже ценятся. Видимо, именно поэтому в одном из опросов лидирующую строчку рейтинга забрал себе универсалы Volvo, в частности V70. Нет, то, что это самые безопасные машины – мы слышали, но вот что они самые сексуальные… О сколько нам открытий чудных! Кстати, еще один универсал, упомянутый тест-драйверами, – Audi A6 Allroad.

Вместительные джипы с высокими потолками, которые девушки «не боятся проткнуть своими острыми шпильками» (это, между прочим, их собственные слова!), - тоже очень ценятся. Поэтому в многочисленных «сексуальных» рейтингах засветились Nissan Murano и Toyota Land Cruiser 200. Последний, кстати, и вовсе все конкуренции – три ряда сидений, которые вы можете превратить в огромную кровать. Красота! Еще в этой же категории были отмечены BMW X6 M, Volvo XC60, многочисленные Land и Rang Rover.

В пику им выступают владельцы «малышей» - Honda Jazz, VW Beetle и даже Smart ForTwo! Видимо, по принципу: мал да удал. Конечно, в тот же «Смарт» запихивалось какое-то неприличное количество акробатов, но людям с менее подвижными суставами придется в нем нелегко. Упростит жизнь только версия кабриолет. Отдельно стоит упомянуть, что знатоки в этом вопросе вообще частенько отмечали машины с панорамной или вовсе убирающейся крышей. Что ж, последнее, конечно, хорошо в теплом климате и в безлюдном месте. В остальном проку от нее мало.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх