Гороскоп на 19 декабря: какой сюрприз сегодня приготовила судьба?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Гороскоп на сегодня – 19 декабря 2014 – для всех знаков Зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно, сообщает Ivona.

Овен

Овнам в эти сутки не до сантиментов. Свобода и независимость, в которых вы нуждаетесь, не достанутся даром. Пора покончить с тем, что длительное время тормозило ваш прогресс. Для этого многим представителям знака придется приложить недюжинные усилия или пройти через ряд малоприятных эмоциональных моментов. Возможно, вас вынудят принести какую-то, так называемую “искупительную жертву“. Можно подвести черту под неприятным сюжетом из личной или профессиональной жизни (рассчитаться с долгом, разорвать тупиковые отношения, уволиться с нелюбимой работы).

Телец

День значим для долгосрочных связей (деловых контрактов, супружеских и творческих союзов). Устраивающие вас отношения пора перевести на принципиально новый уровень, предварительно устранив все старые разногласия, а не устраивающие связи - разорвать окончательно и любой ценой. Понимание с партнером у многих Тельцов затруднено из-за свойственной им сегодня мрачности, придирчивости, возможных недомоганий и неких дурных привычек. Покажите любимому человеку, что, несмотря на ваше плохое настроение, вы хорошо понимаете его проблемы. Если он дорожит вами, то оценит ваше молчаливое сочувствие и преданность.

Близнецы

Основное внимание направьте на старые нерешенные дела. Креативу придется предпочесть стандартные правила и нормы. В заботе о здоровье ключевую роль сыграет правильное отношение к хроническим и профессиональным заболеваниям. Если эта тема остра, преодолейте психологический барьер и посетите профильного специалиста. У Близнецов-служащих возможны конфликты со старшими коллегами или начальством, у родителей-Близнецов не исключены сложные моменты в общении с учителями, воспитателями или лечащими врачами детей.

Рак

Этот день обещает Ракам спокойствие, которое может оказаться всего лишь затишьем перед бурей. Данные сутки не подходят для энергичных инициатив, но внутренне уже пора к ним подготовиться. Прежние отношения отживают свое и нуждаются в пересмотре. Требуют обновления деловые и профессиональные планы. Чтобы подкрепить уверенность и рассеять сомнения, вам может понадобиться очередное крупное жертвоприношение. Подумайте, не слишком ли высокую цену вы платите за привычное положение дел в вашей жизни, и не настало ли время сломать старые барьеры.

Лев

Львов ждет финальный экзамен на зрелость. Не отвлекайтесь на мелочи, будьте стратегом. Сейчас глобальные неприятности уходят в прошлое, можно снять с себя долгосрочные обязательства. Пора поставить точку в каком-то длительно-тянущемся процессе. К примеру, постарайтесь усилием воли отказаться от вредной привычки или попрощаться с плохими воспоминаниями, отравляющими ваше существование. Решение ключевых жизненных вопросов, включая темы семьи, недвижимости, профессии, здоровья, пройдет не без трудностей. Если вы хорошо усвоили основополагающие уроки жизни, то выбить почву у вас из-под ног будет невозможно.

Дева

Удачный день, если вы любите спокойствие, надежность и предсказуемость. Можно восстановить порядок после периода анархии. Многословие и откровенность в общении с окружающими исключены, о многом придется догадываться самостоятельно. Усилятся ваши душевные привязанности. Принесет пользу контакт со старшим поколением, более опытными коллегами, старыми знакомыми и даже бывшими возлюбленными. Цените прежнюю надежность, но не цепляйтесь за нее. Чтобы осуществить заветный план, Девам в ближайшее время следует капитально перестроить всю свою жизнь.

Весы

Подходящий день для плановых расходов, инвентаризации имущества и оборудования, закрытия долговых обязательств, избавления от устаревших и ветхих вещей. В фокусе внимания могут оказаться резервные фонды, накопительные счета, предметы, доставшиеся по наследству, многолетняя коллекция раритетов. В целом, сегодня желательно исходить из соображений необходимости, но некоторые вещи Весам все же стоило бы сохранить как память о прошлом. Ценностям, не теряющим своей актуальности, обеспечьте надежную охрану.

Скорпион

Для Скорпионов важен правильный психологический настрой. Любой уклон в негатив станет серьезным препятствием на пути к желаемым достижениям. Вы можете в мрачном свете видеть будущее и пессимистично оценивать настоящее. Не занимайтесь самобичеванием, не доводите до абсурда чувство долга и ответственности. Изживайте плохие привычки и старые зависимости. В то же время будьте объективны, не преувеличивайте свои текущие возможности. Если вы не в форме или сильно загружены, поберегите себя. В любом случае, отложите важные начинания на более благоприятный период времени.

Стрелец

Стрельцам полезно провести подготовительные работы перед вступлением в новый этап жизни. Беспечности предпочтите честный анализ и работу над ошибками. Расстаньтесь с привычкой упорствовать в заблуждениях, особенно психологических, экономических и профессиональных. Проверьте свои системы охраны и безопасности. Вовремя распознавайте скрытую угрозу, не держите возле себя подозрительных и ненадежных людей. Не игнорируйте симптомы хронических заболеваний, иначе они примут еще более неприятную и острую форму.

Козерог

Есть условия для гармоничного дня, но все может испортить ваш скептицизм. Любите себя. Вместе с объективностью и честностью неплохо проявить по отношению к себе чуть больше снисходительности. Похвалите себя за реальные достижения, не занижайте свой личный, профессиональный, творческий и финансовый потенциал. Цените друзей, особенно если у вас их немного. Не ставьте крест на счастье в личной жизни, сейчас Козерогам в этом смысле лучше положиться на судьбу. В тратах придерживайтесь прежней политики экономности.

Водолей

Водолеям предоставляется долгожданный шанс свернуть старые программы и вырваться на волю. Это подходящий момент для увольнения, прощания, выхода из подавляющей вашу инициативу системы. При этом не стоит забывать, что долгожданная свобода дорого стоит. Будьте готовы отказаться от должности, статуса, официальных привилегий, в психологическом плане - порвать привычные шаблоны поведения. Возможно, вас отпустят лишь на определенных, не очень выгодных для вас, условиях. Не исключено, что вам придется срочно завершить сложный проект, совершить ощутимый платеж, пойти на рискованную сделку.

Рыбы

Перед решительным действием самое время взять последнюю паузу. В зависимости от ситуации, «момент раздумья» может занять у вас один или несколько дней. Сохраняйте полное спокойствие и объективность. Полезна умеренность в питании и в других радостях жизни, воздержание будет способствовать ясности взгляда и четкости позиций. Рыбам сегодня достаточно легко держать свои эмоции и желания под контролем. Если силы воли для противостояния соблазнам недостаточно, вам поможет влияние авторитетного человека или ваша приверженность некоей твердой системе убеждений.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх