Звезда шоу «Холостяк» показала себя до «тюнинга» (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олеся Ермакова.
Олеся Ермакова. Фото: Скриншот с сайта hitfmnn.ru

Победительница первого сезона российской версии шоу "Холостяк" Олеся Ермакова поделилась архивным фото пятилетней давности. Судя по снимку и теперешней внешности девушки, лицо ее пережило несколько процедур красоты.

Напомним, Олеся Ермакова добилась сердца футболиста Евгения Левченко, но их жизнь не сложилась. Судя по ее фотографии пятилетней давности, девушка сделала "тюнинг": раньше она не имела столь выдающиеся скулы, а ее губы были гораздо менее пухлыми, пишут argumentiru.com.

Реалити-шоу "Холостяк" на ТНТ, где несколько девушек борются за одного мужчину, готовится к третьему сезону. И вот раскрыта интрига: новым неженатым героем проекта станет последний холостяк "Камеди клаба" Тимур Батрутдинов. Он разбил сердце огромному количеству девушек, крутил романы с красотками шоу-бизнеса, но семью так и не построил. Возможно, ему удастся найти свою вторую половину на шоу.

Комментарии
Copy
Наверх