«Битва экстрасенсов. Они вернулись»: не пропустите решающий бой!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В субботу всех поклонников украинского мистического шоу «Битва экстрасенсов. Они вернулись» на Первом Балтийском канале ждет грандиозный финал. В последней серии будут представлены удивительные истории финалистов - самых сильных экстрасенсов этого сезона, а также шокирующие кадры проекта, которых еще не было в эфире. И самое главное – станет известно имя победителя шоу!

Двенадцатый сезон международной «Битвы экстрасенсов» прошел под девизом «мужчины против женщин» и по праву стал сезоном больших испытаний. Способности экстрасенсов проверяли с помощью уникальных компьютерных технологий, в основе многих испытаний лежали новейшие открытия современных ученых. Многие испытания были связаны с риском для жизни участников.

До финала дошла лишь четверка сильнейших. Одна из самых ярких участников - ясновидящая и медиум Диларам Сапарова из Казахстана. Все женщины ее семьи обладают сверхъестественными способностями. Диларам удивляла всех на испытаниях точностью своих действий. В одной из серий проекта она, одна из немногих, нашла человека, спрятанного в багажнике.

Другая участница, вышедшая в финал, украинка Валентина Лычагина, при работе с тонкими энергиями использует церковные свечи. Экстрасенсорный дар ей достался от дедушки, который жил в лесу, где исцелял раненых животных и мог находить пропавших без вести людей.

Салават Имонгалиев из России с первых серий начал удивлять жюри и зрителей и быстро выбился в лидеры. Например, он с легкостью «прочитал» прошлое одной из самых загадочных актрис современности – француженки Жюльет Бинош. Свои способности он успешно доказывал и другим звездным гостям – Елене Прокловой, Евгению Стычкину, Станиславу Садальскому и другим. Экстрасенс признается, что тяжелее всего было было выполнять задания, связанные со смертью.

Финалист шоу Бенедикт Лафлер из Исландии нашел на Украине свою вторую половину. Избранницей исландского нумеролога стала 31-летняя психолог Вита Мельник. Историю своей любви экстрасенс расскажет в финальном выпуске программы.

В финале проекта зрители также увидят все, что осталось за кадром – шокирующие подробности жизни участников и уникальные кадры состязаний, которых еще не было в эфире.

Какое проклятье приковало к постели маму Диларам Сапаровой? Почему Салават Имонгалиев хочет общаться с волками? Какое послание передала Валентине Лычагиной сама Ванга? И наконец, кто станет победителем проекта?

Об этом зрители узнают уже в субботу, 20 декабря, в 20:30 на Первом Балтийском канале, с субтитрами на эстонском языке.

Комментарии
Copy
Наверх