Джастин Бибер переночует на улице для спасения имиджа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джастин Бибер.
Джастин Бибер. Фото: Frederick M. Brown/AFP

Канадский поп-исполнитель Джастин Бибер переночует на улицах Лос-Анджелеса. Об этом сообщает The Daily Mail со ссылкой на газету Daily Star. Официальная цель акции — привлечь внимание общества к проблемам бездомных. При этом, по информации издания, певец решил пойти на такой шаг для улучшения своего имиджа, испорченного многочисленными скандалами.

Бибер проведет ночь на улице по настоянию своего менеджера Скутера Брауна (Scooter Braun). «Скутер пытается придумать план, который помог бы карьере Джастина продлиться дольше», — сказал источник газеты. Сам Браун периодически принимает участие в благотворительных акциях помощи бездомным.

В этом году Джастин Бибер оказался в центре сразу нескольких скандалов. В январе певца арестовали в Майами за управление автомобилем в пьяном виде. В июле суд приговорил его к двум годам лишения свободы условно за вандализм (Бибер забросал яйцами дом своего соседа). Кроме того, в том же месяце Бибер подрался с голливудским актером Орландо Блумом в ресторане на испанском острове Ибица. В середине ноября аргентинский суд вызвал поп-исполнителя на допрос. Его обвинили в причастности к избиению фотографа.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх