DVD концерта Робби Уильямса в Таллинне бьет рекорды продаж

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Robbie Williamsi Tallinna kontsert Foto: Jelena Rudi

8 декабря в продаже появились DVD и Blu-Ray «Live in Tallinn» с летнего концерта мировой звезды Робби Уильямса в Таллинне, и сразу же стали лидировать во всех таблицах продаж. Товар пользуется огромным спросом и, кажется, стал самым желаемым музыкальным продуктом в праздничном сезоне.

DVD Робби Уильямса стал неожиданно популярным. Пока рано говорить точные цифры, но по данным директора по продажам Universal Music Baltics Маргуса Варуски было продано более 8 000 записей за 10 дней, сообщает Elu24.

Руководитель по продажам магазина Apollo также подтвердила, что DVD Робби Уильямса действительно очень успешно распродается: «В магазинах Apollo и в интернете концерт Робби Уильямса хорошо распродается, мы действительно имеем дело с рекордной продажей DVD зарубежного артиста в Эстонии. Это видео – одно из основных товаров рождественской кампании Apollo, и конечно, многие эстонцы покупают его в качестве подарка».

Напомним, что концерт британской звезды в Таллинне прошел летом 2013 года, 20 августа, на Певческом поле. DVD Робби Уильямса «Live In Tallinn» можно купить во всех больших музыкальных и книжных магазинах Эстонии (Apollo, Lasering, Terminal, Rahva Raamat) а также в супермаркетах (Prisma, Rimi, Maxima, Selver) по всей Эстонии.

Комментарии
Copy
Наверх