Ничего себе, вольности! Кейт Миддлтон вышла в свет в спортивном костюме

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Миддлтон.
Кейт Миддлтон. Фото: Ian West/AP

Кейт Миддлтон, которая сейчас ждет второго ребенка, продолжает заслуживать славу самой демократичной принцессы в истории британской монархии.

Супруга принца Уильяма неделю назад блистала в Нью-Йорке в вечернем платье, надетом уже не в первый раз, а на днях в Лондоне Кэтрин решила появиться на публике в скромном спортивном костюме. А почему бы нет?

На самом деле повод для очередного выхода был совсем не светским: Кейт отправилась в специализированный интернат, где проживают дети, оказывавшиеся в трудных жизненных ситуациях.

Выглядела герцогиня очень просто — в черной спортивной толстовке, черных брюках и замшевых сапогах, которые смотрелись даже несколько нелепо.

Время вместе с детьми Кэтрин провела отлично — они дурачились, играли и рисовали. Отметим, что герцогиня очень много времени посвящает благотворительной работе и, несмотря на свое «интересное положение», продолжает активно посещать различные организации. Кейт любит общаться с детьми, поэтому большинство ее выходов посвящены проблемам самых маленьких.

Смотрите фотографии!

Фото: https://vk.com/catherine.middleton

Комментарии
Copy
Наверх