Удивительные приключения эстонки в Париже: сияющая Эйа Уус представила свою новую книгу (галерея)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В понедельник, 15 декабря, эстонская писательница Эйа Уус представила публике свою новую книгу «Год в Париже», которая, по задумке автора, позволит читателям перенестись в столицу Франции.

Эйа всегда знала, что когда-нибудь будет жить в Париже. Однако эта мечта была отложена на далекое будущее, до того момента, пока молодая женщина не отложила все дела и не отправилась на двенадцать месяцев в Париж.

Она свила себе в Париже уютное гнездо, рабочие будни спокойно проходили в конторе. Она изучала местную культуру, пока у нее не завязались отношения со своим боссом, щедрым бизнесменом Лаурентом. Вместе они путешествовали по Европе, Азии, Америке. Эйа решала попробовать, каково это – жить в качестве трофея богатого мужчины. Но очень быстро она поняла, что деньги не всегда делают жизнь проще.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх