Фотоскандал: голую Энистон засняли с парикмахером

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Фотография голливудской актрисы Дженнифер Энистон топлес в обнимку с ее мускулистым парикмахером стала хитом в Сети. Кроме того, 45-летняя звезда «Друзей» рассказала о своем материнстве.

Журнал Allure представил на суд читателей интервью с известной голливудской актрисой Дженнифер Энистон. Разумеется, не обошлось без «горячей» фотосессии. В рамках съемки 45-летняя артистка без стеснения снялась топлес, однако все самое интересное закрыл собственным татуированным телом ее личный парикмахер Крис Макмиллан. На снимке пара позирует в джинсах, при этом цирюльник знаменитости, запустив руку в ее волосы, прикрыл глаза от удовольствия и широко улыбался. А Дженнифер Энистон, словно бы зарывшись в объятия своего друга, хитро поглядывала в объектив. Довольно скромная фотография вмиг стала хитом в интернете.

Не обошлось и без традиционного интервью, сопровождающего фотосессию. Дженнифер высказалась относительно своего материнства. «Мне не нравится, что люди оказывают давление на меня и на других женщин, в смысле, что не состоялась как женщина, если не рожала. Мне это кажется нечестным. Если из твоей вагины не вылез ребенок, это еще не значит, что тебе не знакомы материнская ласка и забота – к собакам, друзьям, детям друзей…» – заявила Дженнифер Энистон.

Звезда «Друзей» призналась, что ей больно слышать слова посторонних, которые утверждают, будто она не хочет заводить детей только потому, что буквально помешана на собственной карьере и любви к себе и своему телу. 45-летняя Энистон рассказала: «У меня много знакомых, которые решили, что не хотят детей, или не могут иметь детей, или стараются, но пока не получается. Может быть много поводов, почему кто-то еще не обзавелся потомством, но почему-то все это не учитывается. И такое отношение мне кажется невоспитанным, оскорбительным и безграмотным».

Комментарии
Copy
Наверх