Узнайте, какие сюрпризы приготовил сегодняшний день: читайте гороскоп на 16 декабря

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Гороскоп на сегодня – 16 декабря 2014 – для всех знаков Зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно, пишет Ivona.

Овен

День дает Овнам возможность изменить что-то в общении с другими людьми. Не стоит уклоняться от тесного контакта с партнерами, клиентами, соперниками в каком-либо деле. Не откладывайте выяснение отношений, расстановку приоритетов в сотрудничестве. Можно успешно и выгодно завершить длительную серию переговоров, подписав соответствующие документы, а затем обсудить новые проекты.

Телец

Для Тельцов день будет хлопотный, но результаты порадуют. Глубокое погружение в рутину сегодня пойдет вам на пользу. Для успешного продвижения в делах вам может не хватить имеющихся контактов. Возможно, придется расширить круг знакомств или привлечь к решению задач кого-то из близких. Заботы о внешности лучше ограничить привычными повседневными действиями. Желание пройтись по магазинам или посетить салон красоты будет естественным, но занятость и цепь случайностей могут оказаться препятствием к осуществлению подобных планов.

Близнецы

День сулит Близнецам много интересного. Предпочтение отдайте насущным делам, долгосрочные планы подождут. Вскоре вы получите информацию, которая изменит картину, или сами придете к выводам, заставляющим поменять стратегию. Не позволяйте себе упустить ни одного шанса, еще есть возможность вскочить в последний вагон уходящего поезда. Закрепляйте контакты, которые считаете выгодными и перспективными. Если вы с кем-то соперничали, сотрудничали или хорошо проводили время, подведите черту и постарайтесь остаться друзьями.

Рак

Сегодня нагрузки принесут результат только тем, у кого есть четкая цель. Избегайте бессмысленной траты энергии, старайтесь не болтать попусту. Личную инициативу проявляйте лишь в том случае, когда нет иного выхода. Не рекомендуется полное одиночество, не стоит отстраняться от близких. Если психологическая атмосфера вокруг оставляет желать лучшего, до последнего сохраняйте надежду на мирное разрешение проблем. День подходит для проведения генеральной уборки и перестановок.

Лев

Предпочтение сегодня отдайте несложным занятиям. Хорошо пойдут дела, связанные с общением или обменом знаниями, здесь вам очень пригодиться ваш авторитет или один из талантов. Это неплохой день для педагогов и тренеров. Если ваша работа связана с информационными и другими системами, следите за новостями и последними тенденциями. Общение с детьми, сослуживцами и любимым человеком принесет много позитива, но и тут намечаются перемены, причем, эта смена акцентов может повлиять на предновогодние планы многих Львов.

Дева

Девам звезды советуют на время отложить масштабные планы и плыть по течению. Отказ от преждевременных кардинальных шагов позволит вам максимально сконцентрироваться на повседневности, а также на завершении давних дел. Напряженные и гармоничные тенденции этого дня уравновешены, поэтому серьезный кризис исключен. Потеряв в одном, вы обязательно приобретете в чем-то другом. Есть возможность нормализовать финансовую сторону жизни, совершить желаемые приобретения, уладить противоречия и укрепить полезные связи.

Весы

Самое время уравновесить свои и чужие интересы. Будьте справедливы к другим, но и о себе не забывайте. Проявите немного эгоизма, сейчас это вам на пользу. Не игнорируйте свои потребности, по возможности удовлетворяйте любопытство. В то же время, избавляйтесь от лишнего балласта, особенно в делах, связанных с общением, учебой, информационным обменом. Прислушайтесь к интуиции, но и разум не отключайте. Если чутье и логика подсказывают вам, что некоторые темы себя исчерпали, смело их закрывайте.

Скорпион

Обстановка располагает к сотрудничеству и обмену информацией. Чтению книг и философским размышлениям предпочтите живое общение. Прислушивайтесь к разным мнениям, это поможет вам увидеть ситуацию объективно, с различных сторон. Возможно, вскоре у вас появится повторный шанс добиться цели. Под влиянием чужих советов или общего ажиотажа вы сможете совершить неплохие приобретения. Если появилось желание вложиться в долгосрочный проект, не торопитесь, ваши интересы в ближайшее время могут измениться.

Стрелец

Материальные вопросы сегодня лучше отложить, или не слишком концентрироваться на них. Посвятите время общению, интеллектуальной и творческой деятельности. День подходит для итоговых собраний и совещаний, особенно проводимых в неформальной обстановке. События потешат самолюбие Стрельцов, укрепят их личный авторитет, помогут получить очередную порцию внимания и моральной поддержки. Если желаете оставить последнее слово за собой, не упустите возможность еще раз высказаться по интересующей вас теме.

Козерог

Мнение Козерогов по жизненно важным пунктам становится более четким. Подходит к концу период поисков, мечтаний, предварительных договоренностей, ориентации на чужие советы. По волнующему вас вопросу суммируйте все доступные на данный момент сведения, это упростит вам принятие решений. Если какая-либо тема изучена вами досконально, пора переходить к практике. Если знаний недостаточно, возможно, настал момент сменить программу, преподавателя или учебное заведение, либо заняться самообразованием.

Водолей

Обстановка дня благоприятна для всего, задуманного Водолеями. Это отличные сутки для общения с единомышленниками. Основное внимание направьте на стабилизацию достигнутого эффекта. Оставьте в планах место для повторных усилий в выбранном направлении, чтобы позже восполнить дефицит идей или пробел в знаниях. Даст результаты визит в турфирму, издательство, учебное заведение, на выставку, на какое-либо шоу. Заводить новые знакомства, открывать аккаунты, делать программные заявления пока нежелательно.

Рыбы

День напряженный, зато итоги вас порадуют. Не будьте ни напористы, ни пассивны, везде ищите баланс. Отмечайте перемены в доме, в поведении партнера, друзей, шефа. В трудный момент поможет счастливый случай. Вдвойне удачливы будут Рыбы, хорошо потрудившиеся над собой или над порученным делом. Позитив, полученный в эти сутки, обеспечит им энтузиазм для дальнейших действий. Если вы ленились, надеялись на авось или на свои таланты, эффект ожидается более скромный, но время исправить положение у вас еще будет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх