Стоит прочитать: очередная порция мифов и легенд о сексе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс
Секс Фото: SCANPIX

Насколько мир вокруг нас разнообразен, настолько разным может быть секс. То, что все люди делятся на белых, жёлтых и чёрных известно каждому. А какой у них секс, может, он отличается техническими приёмами или силой страсти? Все непонятное всегда привлекает. Мужчинам хочется темнокожих женщин и многие белые женщины мечтают о связи с темнокожим мужчиной, потому что у него все приличных размеров.

Не надо забывать, что секс появился не сегодня и в зависимости от изменений в общественной жизни и у человека меняется представление и отношение к сексу. Накопленный веками опыт отражается на развитии секса и его истории. Интересно узнать, как к этому относились в древности или во времена Римской империи или что об этом думают наши бабушки. Сексу всегда отводилась немаловажная роль в совершении каких-либо событий. Шпионки, соблазняющие правителей или греческие герои, выбирающие себе трофеи, в виде красивых девушек, все это связано с сексом, пишут sex-news.ru.

У каждой народности есть свои сексуальные особенности, приметы, традиции и правила, которые придают этому на первый взгляд простому действу магическую таинственность и волшебную составляющую. Именно поэтому возникает интерес к сексу с совершенно неподходящим партнёром. Кому-то хочется негритянской необузданности, а кого-то интересует восточная загадочность. Но то, что сегодняшний секс несёт отпечаток прошлых поколений и это настоящий космос и осязаемая связь времён – это неоспоримо.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх