Жанна Фриске рассказала, в какой компании хотела бы встретить праздники

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске
Жанна Фриске Фото: SCANPIX

Популярная российская певица Жанна Фриске недавно поведала, с кем она хочет отметить предстоящий Новый год.

Известно, что поп-дива в данный момент проходит реабилитацию после длительного лечения опухоли головного мозга, сообщает Joinfo.ua.

В данный момент женщина чувствует себя гораздо лучше, и вовсю готовится к предстоящим праздникам. Недавно Жанна Фриске поделилась, с кем бы ей большей всего хотелось встретить Новый год.

Певица отметила, что на праздники хочет оставаться в Москве. А наиболее желанным обществом для нее на ближайшие приздничные дни являются ее близкие. 

По последним сообщениям супруг Жанны, Дмитрий Шепилев, который в данный момент задействован в съемках музыкального шоу в Украине, на Новый год отправится к семье в подмосковье, где встретит Новый год с женой и сыном.

Ранее уже отмечалось, что певица Жанна Фриске готовится в третий раз стать крестной матерью. Двое других ее крестников - это дети ее давней подруги, еще со школьных времен. И она вот-вот готовится родить третьего ребенка, и хочет, чтобы крестной матерью непременно стала Жанна.

Что касается самой певицы, то она в восторге от такой перспективы. Последнее время она очень много времени проводит в компании своих крестников, и рада, что скоро подруга порадует ее еще одним.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх