Троицкий: популярность Стаса Михайлова и Владимира Путина - приворот какой-то!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Артемий Троицкий.
Артемий Троицкий. Фото: Jelena Rudi

Музыкальный критик Артемий Троицкий отметил в своем блоге, что его изумляет рекордная популярность двух персонажей — певца Стаса Михайлова и президента Российской Федерации Владимира Путина.

«Прямо приворот какой-то!» - написал Троицкий в своем блоге на сайте «Эха Москвы», рассуждая об эпизоде, рассказанном ему актрисой Еленой Воробей в самолете, пишут argumentiru.com.

Как рассказала пародистка, в городе Шадринск она пригласила на сцену мужчину из зала. «Вы с кем сегодня пришли на концерт? Обычно все говорят - с женой! Или с девушкой. А он отвечает: я тут сегодня один. Я интересуюсь, кокетливо: а вот я вижу у вас на пальце кольцо обручальное; где же супруга? А он отвечает: ЖЕНА НЕ СМОГЛА: ОНА ВЗЯЛА КРЕДИТ И КУПИЛА БИЛЕТ НА СТАСА МИХАЙЛОВА», - приводит блогер слова попутчицы.

«Концерт пройдёт, луноликий растворится, по кредиту платить с процентами, и никакого веселья. Женские сердца - добыча мародёров», - сделал вывод Троицкий.

Комментарии
Copy
Наверх