Женщина, которая переспала с 10 091 мужчиной, утопает в предложениях о браке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Gwyneth Montenegro

После того, как бывшая девушка по вызову из Австралии Гвинет Монтенегро издала книгу о своей жизни в секс-индустрии под названием «10 000 мужчин и больше», видную блондинку просто засыпали предложениями руки и сердца. От женихов нет отбоя, пишет Elu24.

В своей книге Гвинет рассказала, что привело ее в этот бизнес, как складывается ее жизнь после 15 лет секса, наркотиков, алкоголя и больших денег. В книге она уточняет, что в ее жизни был 10 091 мужчина. Бывшая проститутка все тщательно подсчитала. При этом в книге использованы реальные фотографии автора.

Фото: Gwyneth Montenegro

Гвинет несколько раз пыталась уйти из этого бизнеса, однако, неудачно. Даже когда к 29 годам она исполнила свою мечту, получила лицензию пилота и начала работать на чартерных рейсах, судьба нанесла тяжелый удар: из-за болезни почек Гвинет не смогла продлить лицензию и снова вернулась в секс-индустрию. Однако три года назад в возрасте 33 лет она ушла оттуда окончательно, избавилась от наркотической зависимости, рассказала всю правду родителям. Сейчас Гвинет работает пилотом в коммерческой фирме.

Гвинет признается, что после того, как ее книга вышла в печать и о ней написала австралийская пресса, к ней поступили тысячи предложений от восхищенных мужчин со всего мира, предлагавших ей руку и сердце. Конечно, есть неприятные поклонники. «Некоторых мужчин интересует, как сильно у меня растянута определенная часть тела. Но даже другие женщины дают в интернете им отпор - учите анатомию. В конце концов женщины этим местом детей рожают», - рассказывает Гвинет.

Однако многие потенциальные женихи - приятные, приличными мужчинами из США, Китая, Турции и Европы. Они восхищены ее силой духа и тем, что она смогла так кардинально поменять свою жизнь. Впрочем, сама Гвинет не теряет надежду встретить свою вторую половинку.

Комментарии
Copy
Наверх