Смотрите: Анна Седокова представила странное видео со своим любовником

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Youtube

Популярная певица Анна Седокова презентовала публике свой новый клип «Пираньи», режиссером которого стал ее возлюбленный Сергей Гуман, ради экс-«ВИА Гры» бросивший свою жену – известную модель Таню Рубан.

После тщательного изучения видео интернет-комментаторы раскритиковали совместное детище исполнительницы и хореографа, назвав его странным.

Многих смутило, что в клипе Анны, наверное, впервые в жизни отсутствует свойственный ей эротизм, совсем нет обнаженного тела и соблазнительных поз. Совместная работа Гумана и Седоковой получилась уж слишком невинной и скромной, совершенно не характерной для певицы.

Артистка и сама признает, что видео получилось нестандартным. В этом и была задумка – Анна и Сергей в «Пираньях» полностью отошли от привычного формата. Настоящие ценители жанра наверняка оценят, как блестяще в ролике использована технология длинного кадра и не напрягутся из-за того, что в этом творении практически отсутствует привычный для видеоклипов монтаж. А ведь артистке и ее команде приходилось все дубли выверять по малейшему движению и по каждой секунде. Любое дуновение ветра и поворот плеча репетировались множество раз, чтобы достигнуть совершенной картинки в кадре.

«Мы снимали арт... Сразу предупреждаю, – заранее, еще до официальной премьеры объявила в своем микроблоге Седокова. – Без штампов и форматов. Как всегда, нарушая все правила. Но я точно знаю, что Вы будете со мной. Потому что Вам тоже ничего и никто не запретит!»

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх