Элтон Джон назначил дату своей гей-свадьбы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дэвид Ферниш и Элтон Джон
Дэвид Ферниш и Элтон Джон Фото: SCANPIX

Свадебная церемония известного певца и его партнера Дэвида Ферниша состоится 21 декабря.

Британский музыкант Элтон Джон и его партнер Дэвид Ферниш решили узаконить свои отношения и назначили дату свадьбы. По информации западных СМИ, пара планирует связать себя узами брака 21 декабря этого года.

Элтон и Дэвид устроят «маленькую и уютную церемонию» в своем доме в Виндзоре. На бракосочетание приглашены 50 человек - друзья и члены их семей. Сыновья самой известной гей-пары - 3-летний Закари и почти 2-летний Элайджа будут «хранителями» церемонии.

«Элтон и Дэвид планировали это в течение нескольких месяцев. Элтон яркий, но в этот раз это будет сдержанное событие только для близких друзей и семьи. Это будет маленькая уютная свадьба», - рассказал друг пары.

Напомним, Элтон в 1980-х годах был женат на Рeнате Блауел, но позже заявил о своей гомосексуальности. Со своим гражданским мужем Дэвидом Фернишем музыкант познакомился в 1993 году, а в 2004 заключил легальное гражданское партнерство.

Элтон Джон и Дэвид Ферниш вместе уже больше 20 лет

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх