Скандал: Татьяна Тарасова набросилась на Марата Башарова в эфире шоу Малахова (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: сриншот

Татьяна Тарасова заставила Марата Башарова извиниться перед женой за избиение на шоу Андрея Малахова.

Конфликт между Татьяной Тарасовой и Маратом Башаровым произошел на записи шоу «Сегодня вечером». Об этом знаменитый российский ведущий Первого канала Малахов сделал передачу «Пусть говорят», которой пока еще нет в Сети, зато есть ее анонс, который и наделал много шума.

Настоящим скандалом и крупной склокой закончилась программа «Сегодня вечером», посвященная проекту «Ледниковый период». Прямо во время эфира между находящимися в студии в качестве гостей Маратом Башаровым и тренером Татьяной Тарасовой произошел конфликт, пишет TopNews.ru.

В тот момент, пока 40-летний артист рассказывал о своих успехах на ледовом шоу, показывая зрителям кубок, Тарасова внезапно сменила тему и вступила с Башаровым в словесную перепалку.

«Тебе, Марат, сейчас слова никто не давал. Или ты сейчас извинишься на всю страну и сделаешь это тактично по отношению к женщине — к любой, которую может избить пьяный человек в присутствии своей дочки. Или я ухожу! Тебе не за столами надо сидеть и кубки показывать, а совершенно в другом месте. Ты что, не понял? Никто не хочет сидеть с тобой за одним столом!» — заявила Татьяна Тарасова.

Марат Башаров извинился перед женой

Башаров молча выслушал гневную речь своего учителя по проекту, после чего сказал Тарасовой в след, что та не знает правды. Затем актер в камеру извинился перед своей женой Екатериной Архаровой, которую, по ее словам, жестоко избил месяц назад.

«Я хочу извиниться перед своей женой. Татьяна Анатольевна, не верьте Интернету, не верьте тому, что пишут. Вы не знаете, как все было на самом деле. Катю я любил, люблю и буду любить. Такое происходит в семьях. Все ссорятся», — сказал Марат. Кроме того, артист принес извинения и самой Тарасовой.

Комментарии
Copy
Наверх