Видео: Анджелина Джоли заболела - звезда обратилась к фанатам

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли.
Анджелина Джоли. Фото: LUCAS JACKSON/REUTERS

39-летняя американская актриса Анджелина Джоли вынуждена отказаться от выходов в свет в ближайшее время. Знаменитость подхватила ветрянку, о чем сама рассказала в видеообращении к поклонникам.

Известная актриса Анджелина Джоли отменила свои выступления на предстоящих мероприятиях, посвященных презентации ее нового фильма Несломленный. Звезда записала видеообращение в котором призналась, что заболела ветрянкой, поэтому вынуждена отказаться от выходов в свет в ближайшее время, сообщает Ivona.

Джоли отметила, что не хочет скрывать, почему какое-то время не будет показываться на публике и честно призналась, что причиной тому ветрянка, которую она с удивлением у себя обнаружила. Поэтому звезда не сможет присутствовать на мероприятиях, посвященных выходу фильма, который много значит для нее, а будет дома. «Я просто не могу в это поверить, но такова жизнь. Шлю всем свою любовь и надеюсь, все будет хорошо!» - подчеркнула звезда.

В официальном заявлении Анджелины Джоли, которое обнародовала киностудия Universal Pictures, говорится: «Я была уверена, что ничто не сможет помешать мне поддерживать выход фильма Несломленный. Я очень расстроена, что пропущу премьеру, больше всего из-за того, что не смогу быть рялом с семьей Луи, Карен, дочерью Фила, ветеранами и гостями, которые приедут».

Смотри обращение Анджелины Джоли к фанатам:

Комментарии
Copy
Наверх