Басков прилюдно посмеялся над Лепсом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Басков
Николай Басков Фото: SCANPIX

Накануне, 11 декабря, отметил свой день рождения исполнитель Эмин Агаларов. На вечеринку в честь именинника пришли многие представителей российского шоу-бизнеса. Не обошлось и без заводилы Николая Баскова, который частенько является ведущим на светских тусовках. Однако на этот раз "натуральный блондин" отметился зажигательным выступлением. "Золотой голос России" перепел хит своего коллеги по сцене Григория Лепса.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram бизнес-леди Ольга Слуцкер, которая также была гостьей вечеринки, опубликовала короткую запись, на которой Басков демонстрирует талант перевоплощения.

Популярный артист в юмористической форме, явно передразнивая, пропел своим тенором: "Самый лучший день заходил вчера…" Однако, видимо, решив, что лучше быть ближе к оригиналу (который, к слову, стоял рядом на сцене), "золотой голос России" начал "рычать": "Ехать было лень, пробыл до утра, но пришла пора, и собрался в путь". Публика восторженно приняла милую насмешку Баскова, сняв выступление артиста на телефоны. Сам Григорий Лепс совершенно не обиделся на высмеивание своего хита. Наоборот, пока Басков "рычал" в микрофон, популярный исполнитель поклонился ему буквально в пояс, а потом даже похлопал.

Отметим, что Басков успевает не только перепевать чужие песни, но и исполнять свои. К примеру, для съемок клипа на новую музыкальную композицию Николай отправился в Исландию. Как рассказал "золотой голос России", все три дня пребывания в стране он жил в маленькой гостинице, где обычно останавливаются рыбаки. "От красот Исландии захватывало дух, однако большую часть времени мы мерзли на ужасном ветру. Тем не менее сама страна меня поразила. Здесь живут удивительно доброжелательные и улыбчивые люди, которые, несмотря на высочайший уровень жизни, сохраняют простоту и естественность. Вечером все самые дорогие рестораны Рейкьявика забиты под завязку! Это удивительно романтичное место для двоих", – в недавнем интервью поведал Басков. В путешествии его сопровождала певица Софи Кальчева. С ней Басков и записал клип.

Комментарии
Copy
Наверх