Фото: певицу Глюк'oZa освистали за ночнушку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Модные сетевые критики и интернет-комментаторы виртуально освистали популярную певицу Глюк`Ozу за «ночнушку» на «Песенке года». Подписчики звезды посчитали странное платье Натальи Чистяковой-Ионовой неуместным на рождественском концерте.

Наряд артистки, появившейся в коридорах «Олимпийского», представляет собой шелковое платье на тонких бретелях, отдаленно напоминающее комбинацию. И хоть оно креативно декорировано длинной бахромой и имеет веселую расцветку, интернет-ехидны назвали костюм Глюк`Ozы «модным промахом» и даже заподозрили исполнительницу в отсутствии вкуса.

На свою беду певица выложила фото в этом спорном платье в свой Instagram.

Подписчики буквально взорвались критикой. "Наряд не очень! Мягко говоря!!!", "А чего тут такого , проснулась , встала и пошла на концерт!", "Бабуля подумала: "Да, в наши годы такое носили только под платье, прости господи", "Лампы стиль !", "Да, платье и не платье вовсе – а как ночнушка . Без обид , но можно эффектней было вам выглядеть", "Платье-жуть!!!", "Ночнуха(((", "Жесть....", "полный диссонанс платья и обуви)", "Платье как будто из абажура))" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.), – негодуют подписчики Натальи.

Фото: http://instagram.com/chistyakova_ionova

А вот певице на весь этот негатив все равно. Свою походку от бедра на фото Глюк`Ozа позитивно подписала: «Чтобы дойти до цели, человеку нужно только одно. Идти». И на нападки своих почитателей Чистякова-Ионова не реагирует.

К слову, ранее певице уже досталось от комментаторов за ее наряд на церемонии MTV. Как уже писали Дни.Ру, своим нарядом звезда доказала, что не боится температуры минус 10, отправившись с голой грудью и в кожаных микрошортах, больше похожих на трусы. Возможно, звезду согревала любовь или мысль, что на ней очередной шедевр модного дома Versace.

Фото своего откровенного наряда артистка выложила в Instagram, игриво подписав эротичный кадр: «Настоящая женщина может быть на поводке, но его длину она определяет сама». Также Наташа, предвосхищая замечания от своих излишне строгих подписчиц, поставила шутливые хештеги #моихорошиевшоке, #нувыжемама и #пиджаксогласнабыллишним. Дело в том, что Чистяковой-Ионовой довольно часто достается от поклонниц за излишне провокационные костюмы, изобилие голого тела и раскрепощенное поведение. Комментаторы и здесь не поленились напомнить исполнительнице, что она – мать двух маленьких дочек, и обвинили ее из-за «голого костюма» в вульгарности.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх