Смотрите: в Сети появилось видео позора Виктории Лопыревой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева Фото: Instagram

В интернете появилась видеозапись позорного для Виктории Лопыревой момента, когда ее хотят снять с самолета. На записи видно, как растерянная блондинка пытается кому-то дозвониться, но все ее усилия тщетны.

В Сети обнародовано видео, на котором снята популярная телеведущая, модель и светская львица Виктория Лопырева, которую пытаются вывести из самолета двое представителей правопорядка. На их настойчивые просьбы покинуть салон гламурная блондинка отвечает отказом. Запись довольно короткая – всего 18 секунд.

Однако есть второй ролик. На нем запечатлена явно растерянная и расстроенная Лопырева, которая прохаживается по салону самолета, пытаясь до кого-то дозвониться. Все ее усилия оказались тщетными – на том конце провода никто трубку не взял. Все мы знаем конец этой истории – Викторию все же выгнали с рейса.

Напомним, Виктория Лопырева спровоцировала неприятный инцидент в конце октября. Красотку сняли с рейса в аэропорту Кольцово. По некоторым данным, причиной послужил отказ мисс России – 2003 отключить мобильный телефон во время взлета.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх