Розыгрыш билетов: Методие Бужор в Таллинне с новой программой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

19 декабря в концертном доме Nordea выступит Методие Бужор – прекрасный певец с красивым тембром и огромным голосовым диапазоном, артистичный и тонко чувствующий мелодию, покоривший публику своим волшебным голосом, прекрасным исполнением и талантом.

Методие Бужор начал свою карьеру в труппе Московского театра «Новая Опера» под управлением Евгения Колобова. За время своего оперного творчества Методие Бужор стал лауреатом многих Международных конкурсов. После победы на конкурсе Елены Образцовой в Санкт-Петербурге Методие Бужор был приглашен в качестве солиста в Академию молодых оперных певцов Мариинского театра.

В 2005 году в жизни Методие Бужора состоялось судьбоносное знакомство с Муслимом Магомаевым. После этой встречи в творчестве Методие все большее место стала занимать классическая эстрадная песня. И в 2009 году Методие Бужор принимает решение, которое полностью меняет его карьеру – он оставляет оперу, выбирая эстраду.

Ему одинаково хорошо удается исполнять лирические композиции, драматические и веселые. На сцене театров и концертных залов Методие, по мнению коллег, критиков и зрителей, проявил себя не только как певец, обладающий мощным и бархатистым тембром голоса, но и как исполнитель, владеющий драматическим актерским мастерством.

Первый концерт в Эстонии в январе этого года прошел с аншлагом, а концертный зал не смог вместить всех желающих. Публика тепло приняла певца, долго не отпуская со сцены. И, спустя почти год, Методие Бужор возвращается к нам, обещая подарить таллиннским зрителям новую программу, наполненную новыми песнями, всеми любимыми композициями, а также незабываемые впечатления и эмоции!

Билеты в продаже в кассах Piletilevi и Ticketpro.

Внимание, розыгрыш!

Портал Limon.ee предлагает своим читателям принять участие в розыгрыше двух комплектов билетов на концерт Методие Бужора в Таллинне. Для этого вам необходимо отправить сообщение на адрес: info@limon.ee, в ТЕМЕ письма обязательно укажите ключевое слово «Бужор». В тексте письма напишите ваше имя, фамилию и номер телефона.

Розыгрыш состоится 18 декабря. С победителями мы обязательно свяжемся по телефону. Желаем удачи!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх