Легендарный ночной клуб BonBon снова ожидает всех на вечеринке в ночном клубе Teater

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В эту субботу, 6 декабря состоится исторический вечер, когда в одном доме открывают свои двери одновременно два разных клуба.  Два наиболее успешных клуба в Таллинне, клуб BonBon и клуб  Teater объединяют свои силы, чтобы принести посетителям самый незабываемый вечер. Это опять-таки "BonBon вновь на один вечер".

BonBon, который являлся флагманским кораблём таллинских ночных клубов, открывает вновь свои двери в эту субботу.

В эту ночь ночной клуб Teater воплащаеться в старый хороший BonBon, где будет проходить вечеринка "BonBon вновь на один вечер". Это ностальгический праздник, двери которого открыты для всех давних друзей и поклонников лучших вечеринок BonBon.

Фото: Промо

За одиннадцать лет своего существования ночной клуб BonBon являлся любимым местом провождения времени тысячи людей. На сценах клуба BonBon выступали популярнейшие артисты эстонской и заграничной эстрады..

Событие, которое сливает ностальгическое прошлое и современный гламур, представляет в эту ночь исключительный модный показ от Кристины Вийрпалу и Меховых мастеров Таллина, который сочетает в себе прекрасное нижнее бельё с сексуальными меховыми аксессуарами.

Фото: Промо

Постановщиком и стилистом модного показа Fashion in Teater является Анатолий Эйн.

Вечер, наполненный гламуром, модой и праздничным настроением, объединяет лучшее развлечение города и самых весёлых гостей. Приходи и стань частью праздника в эту ночь!

Комментарии
Copy
Наверх