Ученые расшифровали предсказания Нострадамуса на 2015 год. Читайте прогноз прорицателя!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: https://www.flickr.com/fofie57

Известный средневековый прорицатель предсказал миру множество глобальных событий на 2015 года. По словам специалистов, им удалось расшифровать предсказания знаменитого французского астролога Нострадамуса на 2015 год.

По прогнозам великого алхимика, в следующем году мир переживет множество невероятных и глобальных событий. В частности 2015-й ознаменуется гибелью лидеров сразу четырех стран в результате покушений. Также в этот год, по словам Нострадамуса, произойдёт ряд крупных военных конфликтов.

Согласно пророчеству, в 2015 году Германию и Францию затронет сильный экономический кризис, а вот в США произойдёт мощное землетрясение и гуманитарный кризис как следствие.

В свою очередь, в Италии начнется извержение легендарного вулкана Везувий с многочисленными жертвами.

Кроме того, пророк предположил, что 2015 году будет изобретен эликсир жизни, дарующий бессмертие, поэтому многие смогут дожить до 200 лет, однако сами будут этому не рады, ведь именно в этот период, по словам астролога, на Землю обрушатся сильные радиационные солнечные лучи, убивающие все живое.

Среди пророчеств Нострадамуса на 2015 год - отмена налогов, введение в некоторых странах разрешения на рождение детей, восстание мертвых из могил и уничтожение языкового барьера, после чего люди различных национальностей смогут свободно понимать не только другу друга, но и животных.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх