Андрей Данилко из-за сумасшедшего графика начал страдать гипертонией

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Данилко в образе Верки Сердючки.
Андрей Данилко в образе Верки Сердючки. Фото: SCANPIX

Впервые за несколько лет в Киеве состоялся концерт «Верки Сердючки» — известного шоумена Андрея Данилко.

По информации СМИ, исполнитель порадовал собравшуюся на концерт публику преимущественно хитами прошлых лет. Также, сообщает joinfo.ua, концерт состоялся вопреки тому факту, что в последнее время «Сердючка» страдает от проявлений гипертонии.

В окружении певца отмечают, что гипертония проявилась после недавно состоявшегося тура исполнителя по Германии.

"Перегрузки у Андрея провоцируют бессонницу, что, в свою очередь, плохо сказывается на давлении, - сообщили источники, приближенные к исполнителю. Они также сообщили, что периодически Андрей проходит курс профилактического лечения в санатории..

Тем не менее, в настоящее время Данилко не планирует плотно заниматься собственным здоровьем. У него очень много работы — планируются выступления в Cоединенных Штатах, а кроме того, еще один тур по городам Германии.

Напомним, ранее сообщалось, что устроившая провокацию с собственным «избиением» журналистка прокремлевского канала «LifeNews» участвовала в пытках украинских активистов в Славянске.

Комментарии
Copy
Наверх