Ночному клубу GENEVA - 20 лет! На празднике выступит Егор KReeD

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Егор KReeD
Егор KReeD Фото: Промо

«20 лет - немалый срок». Cамому маститому по возрасту и постоянному, в лучшем понимании этого слова, ночному клубу Эстонии - GENEVA 13 декабря исполняется 20 лет!

Главный гость юбилейной программы Егор KReeD - исполнитель супер-хитов "САМАЯ, САМАЯ" и "ТОЛЬКО ТЫ, ТОЛЬКО Я".

Фото: Промо

Егор — самый юный представитель лейбла Black Star Inc., а так же многообещающий pop-r’n’b исполнитель в России, на счету которого уже свыше семидесяти записанных треков.

KReeD (Егор Булаткин) родился 25 июня 1994 года.

Осознанный выбор музыкального направления KReeD сделал в 11 лет, услышав однажды композицию 50 cent «Candy Shop». Влияние hip-hop культуры помогло ему раскрыть свой потенциал: уже в 12 лет он начинает писать тексты и записывать их на диктофон.

Фото: Промо

За последний год он приобрел большую известность у интернет-аудитории (не последнюю роль в этом сыграло видео «Старлетка», просмотры которого уже перескочили за миллионную отметку) и вырос как исполнитель, опробовав свою концертную программу в разных городах России.

Фото: Промо

7 ноября в концертном зале «Москва» KReeD доказывал свой статус новой большой звезды.

В течении Юбилея в небе над Нарвой многочисленных гостей порадует фейерверк.

Приди и поздравь любимый Ночной клуб Geneva c 20-летием!!!

Фото: Промо
Комментарии
Copy
Наверх