Выиграйте билеты на концерт группы «Ночные снайперы» в Таллинне!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

6 декабря в гостеприимном Таллинне в RockCafe состоится концерт Дианы Арбениной.

В прошлом году Диана Арбенина — музыкант, лидер группы «Ночные снайперы» — отметила 20-летие творческой деятельности. Стараниями Дианы за последние несколько лет российскую музыкальную индустриюудалось вывести на качественно новый уровень. Это подтверждается не только переполненными залами на концертах и армиями фанатов, но и тем, что Диана Арбенина является обладательницей общепризнанной независимой премии «Триумф»*.

Такая круглая дата – прекрасный повод для певицы по-новому взглянуть на себя, обозначить новые профессиональные горизонты, проанализировать накопленный опыт и отразить всё это в своих песнях. Диана постоянно движется вперед, радуя поклонников своим творчеством, состоящим из уникального сплава невыразимого драйва и искренних текстов.

Будучи талантливым музыкантом, автором более200 песен и 10 стихотворений, Арбенина устраивает благотворительные выступления и регулярные домашние концерты. Она создала идею концертных флешмобов, которые быстро вошли в моду. Недавно исполнилось 10 лет традиции запускать бумажные самолетики во время исполнения песни «Столица»! Диана поставила на сцене Московского Художественного театра автобиографическую пьесу Motofozo, написала песни к саундтрекам 16 фильмов.

Этот концерт станет ярким событием зимы.

* Премия«Триумф» — первая российская негосударственная награда за выдающиеся достижения в области литературы и искусства, основана в 1991 году.

Билеты на концерт можно купить со скидкой 10 процентов ЗДЕСЬ!

ВНИМАНИЕ, РОЗЫГРЫШ!

В этот раз разыгрываем билеты в Facebook.

  1. Пройдите по этой ССЫЛКЕ, поставьте группе Limon.ee отметку «Нравится», если еще не сделали этого раньше;
  2. Найдите публикацию с заголовком: «Выиграйте билеты на концерт группы «Ночные снайперы» в Таллинне!;
  3. Поделитесь этой публикацией, а в подписи к ней укажите ваш электронный адрес, куда в случае победы будут высланы электронные билеты на концерт.

Розыгрыш пройдет 5 декабря. Имена победителей будут объявлены в Facebook, а билеты отправлены на электронный адрес победителя.

Комментарии
Copy
Наверх