Галерея: КВН вернулся в Маарду! Смотрите, как прошло это супершоу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В воскресенье, 30 ноября, в Маардуском центре досуга состоялся Кубок Маарду по КВН, в котором приняли как местные команды, так и столичные гости.

Перед публикой выступили команды «Элла Каценеленбоген» (Таллинн), «Тонна железобетона» (Маарду), «Пять+1» (Таллинн), «Дырявый юмор» (Таллинн/Маарду), «Коплинские джентльмены» (Таллинн), «На билет домой» (Таллинн) и с гостевым выступлением команда «Твори добро» (Маарду).

Фото: КВН

Первое место заняла команда из всего лишь одного участника – «Элла Канцеленбоген», в очередной раз доказав зрителям, что количество – не значит качество! Серебро досталось команде «Тонна железобетона», которая с достоинством отстояла честь своего родного города! Третье место «отжали» у других команд «Коплинские джентльмены», продемонстрировав настоящий уличный юмор!

Мероприятие было организовано некоммерческим объединением «Смелая молодёжь» при поддержке Маардуской городской управы, в лице вице-мэра по культуре Владимира Архипова, администрации КВН Эстонии и под руководством депутата Маардуского горсобрания Павла Куусика.

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy
Наверх