Фото: Вера Брежнева прошла тест на ВИЧ

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Geodakyan Artyom/TASS

Популярная певица Вера Брежнева, ставшая на днях послом ООН по проблемам СПИДа, успешно приступила к своим обязанностям и первым делом прошла тест на ВИЧ. О своих первых успехах в борьбе со сложной и опасной проблемой звезда рассказала в своем микроблоге.

«Сегодня Всемирный день борьбы со СПИДом, – сообщила своим многочисленным подписчикам в Instagram Вера (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.). – Еще одна возможность вспомнить о тех, кто умер от этой болезни, поддержать тех, кто сегодня в живет с ВИЧ, и предупредить всех остальных о том, что ВИЧ может коснуться каждого и нужно знать, как уберечь себя и тех, кого любишь».

Также Брежнева напомнила поклонникам о своем новом почетном звании. «Совсем недавно меня назначили Послом доброй воли ООН по ВИЧ/СПИДу и первое, что я сделала на этом посту – сама прошла тест. Это можно сделать бесплатно и анонимно в центрах СПИДа и других медицинских учреждениях. Там же можно узнать все о профилактике и лечении ВИЧ».

Вера Брежнева. Фото: instagram.com/ververa

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх