Принц Гарри раскроет секрет ради повышения осведомленности о ВИЧ

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Гарри.
Принц Гарри. Фото: TOBY MELVILLE/AFP

Принц Гарри раскроет секрет ради повышения осведомленности о ВИЧ. Об этом сообщает The Daily Telegraph. Это произойдет в рамках благотворительного марафона, который приурочен к Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Акция получила название «Не стыдитесь» (Feel no shame), ее организаторы предлагают всем желающим публиковать свои тайны в соцсетях с хештэгом #FeelNoShame. Все секреты будут публиковаться на специально созданном сайте. Таким образом участники марафона хотят проявить солидарность с ВИЧ-инфицированными людьми, которые вынуждены скрывать свой диагноз.

Акции была инициирована благотворительным фондом Sentebale, соучредителем которого является принц Гарри. Также в марафоне примут участие актриса Джемма Артертон, певица Николь Шерзингер, музыкант Джулс Холланд и трехкратный призер олимпийских игр, гимнаст Луис Смит.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх