Торопитесь! «Маша и Медведь» в Таллинне с новогодним шоу. Разыгрываем билеты!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Postimees

Герои популярного мультсериала «Маша и Медведь» возвращаются в Таллинн 14 декабря, чтобы устроить новогоднее представление на сцене Центра русской культуры.

Удивительные куклы в человеческий рост, сказочные персонажи, которые говорят детскими голосами, постоянная смена ярких декораций. В этом волшебном представлении смогут участвовать все маленькие зрители.

Главные герои этого веселого музыкального спектакля — известные персонажи русских народных сказок Маша и Медведь, с которыми на этот раз происходят настоящие предновогодние чудеса. Спокойного добряка Медведя очень пугают немыслимые передряги, в которые он попадает по милости любопытной и чрезвычайно подвижной девочки Маши. Но привязанность к наивной девочке и чувство ответственности за нее заставляют Медведя отказаться от привычного образа жизни.

Благодаря Маше и Медведю маленькие зрители познакомятся с другими сказочными персонажами. А главное — получат яркие впечатления от волшебного мира старой и мудрой сказки. Здесь живут очень добрые герои, поют веселые песни, танцуют захватывающие дух танцы. Здесь много увлекательных фокусов, разнообразных игр, и подарков. Здесь вообще радостно и интересно жить!

После новогодней сказки дети смогут сфотографироваться с героями сказки и получить новогодний подарок от Деда Мороза.

Веселое и, вместе с тем, очень поучительное представление длится 50 минут и рассчитано на детей от 2 до 10 лет. Оно, безусловно, станет для ребят не только хорошим подарком к Рождеству и Новому году, но одним из самых ярких впечатлений детства.

Внимание, розыгрыш!

Портал Limon.ee предлагает своим читателям принять участие в розыгрыше двух комплектов билетов на представление «Маша и Медведь». Для этого вам необходимо отправить сообщение на адрес: info@limon.ee. В теме письма обязательно укажите ключевое слово «МАША». В тексте письма напишите ваше имя, фамилию и номер телефона.

Розыгрыш состоится 10 декабря. С победителями мы обязательно свяжемся по телефону. Желаем удачи!

Комментарии
Copy
Наверх