Разыгрываем билеты на концерт Алексея Брянцева!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

10 декабря 2014 года в концертном зале NORDEA города Таллинна в 19.00 Алексей Брянцев представит свою новую концертную программу "СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ".

Талантливый не по годам молодой певец, с выразительным бархатным баритоном, покорившим женские сердца - Алексей Брянцев самое яркое открытие в жанре эстрадного шансона последних лет. Его ни с кем не сравнимый тембр, полюбился поклонникам жанра, а его два дуэтных альбома с Ириной Круг разлетелись по стране огромными тиражами и занимали первые строки хит-парадов!!! А такие песни как «Любимый взгляд», «Привет, малыш», «Как будто мы с тобой», «Твои глаза — магнит», «Только ты», «Заходи ко мне во сне», «Мне не хватает твоих глаз» побили все рекорды продаж дисков и скачиваний в телефоны мелодий.

В августе 2012 года Алексей Брянцев выпустил свой первый сольный альбом «Твое дыхание», который расходится еще большими тиражами, чем первые два дуэтных альбома, а хиты «Дыхание», «Я буду рядом» уже стали суперпопулярными у слушателей.

В  июле  2014 года вышел новый альбом “ Спасибо, что ты есть “.  А популярные сольные произведения «Ты самая красивая невеста!», «Без тебя», «Дай мне счастья взаймы», «Никому не отдам», «Болею тобой», «Моя любовь», «Скучаю», «Спасибо, что ты есть», «Я буду любить тебя»  уже  звучат на радиостациях и очень любимы слушателями.

Внимание, розыгрыш!

Портал Limon.ee предлагает своим читателям принять участие в розыгрыше двух комплектов билетов на концерт Алексея Брянцева. Для этого вам необходимо отправить сообщение на адрес: info@limon.ee, в ТЕМЕ письма обязательно укажите ключевое слово Брянцев. В тексте письма напишите ваше имя, фамилию и номер телефона.

Розыгрыш состоится 9 декабря. С победителями мы обязательно свяжемся по телефону. Желаем удачи!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх