Что приобретают российские звезды в путешествиях?

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев Фото: Антенна

Редко кто из отпуска возвращается без покупок. «Антенна» выяснила, что приобрели в путешествиях звезды.

Лера КУДРЯВЦЕВА, телеведущая:

– Вместе с Сережей Лазаревым были в Юрмале – на «Новой волне». Когда выдалась свободная минута, вышли прогуляться по местному «Арбату» – улице Йомас. Сережа увидел аттракцион, где нужно было бросать дротики в воздушные шары. Лазарев проявил снайперскую меткость и был точен во всех пяти попытках. Приз – мягкую игрушку – он подарил мне.

Татьяна ГЕРАСИМОВА («Армейский магазин», «Первый канал»):

– Я отдыхала в китайской провинции Макао. Помимо шопинга и прогулок по азиатскому Лас-Вегасу участвовала в чемпионате мира по гонкам на лодках-«драконах». Привезла оттуда серебряную медаль, которую завоевала в составе сборной России в заплыве на 500 метров! Я била в барабаны, чтобы поддерживать ритм хода судна по воде.

Ани ЛОРАК, певица:

– Я прекрасно провела время в Париже. Это мой любимый город. Прогулялась по знаменитым улочкам, прошлась по магазинам. Себе купила эти туфли и сумочку, а друзьям привезла в подарок магниты.

Валентина РУБЦОВА, актриса («Большая разница», «Первый канал», «Универ», ТНТ):

– В перерыве между съемками отправилась в Крым. Побывала в лагере «Жемчужный берег», откуда на память привезла местный символ – косынку. Ее мне вручили как почетному гостю.

Мария КРУГЛЫХИНА («Дом-2», ТНТ):

– Вот такого замечательного деревянного человечка – Пиноккио – я приобрела в центре Милана в сувенирном магазине. Мы с мужем Сережей зашли туда в последний день нашего свадебного путешествия по Средиземноморью и были потрясены. Теперь Пиноккио живет у нас в «Доме-2».

Дмитрий ШЕПЕЛЕВ («Здравствуйте, девушки!», «Первый канал»):

 – Обычно я не покупаю сувениры на отдыхе. Но недавно я побывал в Испании и привез оттуда свиную ногу и футболку. Ногу я уже съел, а футболку хочу подарить папе.

Вячеслав ЗАЙЦЕВ («Модный приговор», «Первый канал»):

– В этом году мне посчастливилось два раза побывать на Байкале. Летом я неделю отдыхал на мистическом острове Ольхон. На память останутся прекрасные воспоминания и шаманский бубен, который мне подарили поклонники. Это необычный презент, такого у меня еще не было.

Филипп КИРКОРОВ, певец:

– Побывал в Иерусалиме, прошелся по местному базару. Несмотря на свою любовь к шопингу, вел себя сдержанно и обошелся лишь покупкой икон, крестиков и свечей для своих друзей.

Сергей ПЕНКИН, певец:

– Только что вернулся из Франции. С отдыха из-за границы всегда привожу себе одежду, на этот раз рубашки Kenzo, которые почему-то сразу разорвались под мышками, и 10 пар обуви: классические ботинки, 4 пары разноцветных кроссовок новой бразильской линии, которые можно сложить, и они легко уместятся в карман. Но больше всего мне нравятся вот эти желтые ботинки.

Анастасия МЕЛЬНИКОВА, актриса, ведущая («Участок», «Первый канал»):

–Свежесвареный кофе обожаю, пью по несколько чашек в день. Поэтому джезву – турецкий кофейник – приходится время от времени менять. Покупать стараюсь именно в Турции, там они настоящие и очень красивые: металлические, с деревянными ручками и эмалевой росписью, я себе привезла именно такую.

Анастасия ДЮКОВА, актриса («Слово женщине», «Россия 1»):

–В этот кофейник можно смотреться как в зеркало – он же металлический! И кофе в нем получается очень вкусный. Наверное, потому, что покупала я его в специальном кофейном магазине в Катании (Сицилия). Всех покупателей там угощают очень вкусным кофе. А теперь я могу готовить его сама – уже дома, в Петербурге.

Комментарии
Copy
Наверх