Владимир Соловьев подготовил новую "дуэльную" программу

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Соловьев.
Владимир Соловьев. Фото: ITAR-TAS / Scanpix.

Владимир Соловьев появится вскоре с программой «Поединок» на канале «Россия 1». Сейчас уже идут ролики с анонсами передачи.

– Я соскучился по работе на ТВ, – поделился с «Антенной» телеведущий. – Причем соскучился уже в тот момент, когда услышал слова: «Спасибо за работу! До свидания!». Этот проект будет похож на программу «К барьеру!», которую я вел на НТВ, – мы сохраним дуэльную драматургию. Будет и зрительское голосование, выходить программа будет в прямом эфире.

Конечно, мне хотелось изменить какие-то элементы в программе «К барьеру!». Например, некоторых смущала роль судей. Многих интересовало, кто и как готовит политиков, откуда в их головах появляются те или иные мысли. Попробуем это показать. Кто будет моими первыми гостями – не знаю. Не люблю «консервы». Все будет зависеть от того, кто не только на этой неделе, но и в эти часы будет наиболее интересен людям.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх