Жестокий розыгрыш: девушки разделись в ночном клубе за коробку от iPhone (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Произошедшее в одном российском ночном клубе 22 ноября заинтересовало правоохранителей.

В одном из ночных клубов Красноярска три девушки разделись за обещание подарить iPhone 5S. Тем не менее, в итоге организаторы вручили победительнице лишь пустую коробку от гаджета. Видео произошедшего было опубликовано в Сети. По факту случившегося правоохранители назначили проверку, пишет портал TopNews.

Все случилось в ночном клубе Funky Monkey еще 22 ноября. По словам администратора клуба, помещения заведения в тот вечер предоставили организаторам проекта Moveton. Во время мероприятия ведущие предложили трем девушкам раздеться, пообещав iPhone 5S в качестве вознаграждения.

Под крики присутствующих девушки начали раздеваться, причем выиграла та, которая сняла с себя всю одежду. После этого ведущие заявили ей, что конкурс был всего лишь экспериментом по поводу того, на что готовы пойти девушки ради дорогостоящего гаджета, а коробка от iPhone оказалась пуста. В результате обнаженная девушка спешно покинула танцпол.

Отмечается, что столь жестокий розыгрыш был проведен для проекта Rakamakafo, в рамках которого в конце сентября в Санкт-Петербурге был проведен похожий эксперимент, посвященный потере морально-нравстрвенных ценностей. Через некоторые время такие эксперименты начали устраивать по всей России.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх