Видео: известный американский ведущий в эфире высмеял Валерия Леонтьева

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с youTube

Известный американский ведущий Джимми Фэллон спародировал популярного российского исполнителя Валерия Леонтьева на своем телешоу. Поводом для смеха стало то обстоятельство, что ведущий и певец удивительно похожи.

В рамках одного из эпизодов программы Джимми Фэллон решил поделиться со зрителями своими впечатлениями от картинок, которые ему прислали многочисленные поклонники. Среди них была и фотография, на которой президент России Владимир Путин награждает популярного исполнителя Валерия Леонтьева орденом Дружбы.

Поклонник из Торонто, приславший снимок, заявил, что Леонтьев очень похож на Фэллона. Тогда, показав эту фотографию зрителям, ведущий надел парик и попытался сымитировать выражение лица российского исполнителя. Для еще большего сходства соведущий Фэллона прикрепил к его пиджаку орден. Зрители с радостью отреагировали на происходящие, поскольку сходство между Фэллоном и Леонтьевым оказалось разительным.

Напомним, в июле в Екатерининском зале Кремля Владимир Путин вручал государственные премии деятелям культуры, космонавтам, бизнесменам, военным, а также представителям других профессий, которые внесли значимый вклад в развитие страны в различных сферах. Среди награжденных были такие деятели культуры, как певец Валерий Леонтьев и музыкальный продюсер и композитор Виктор Дробыш.

Комментарии
Copy
Наверх