Российская певица на своем «Ягуаре» сбила насмерть пешехода

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/dariamusic

Популярная российская исполнительница Дарья Задохина на своем дорогом автомобиле сбила насмерть пешехода, переходящего дорогу по «зебре». Самое интересное, что девушка сама не так давно стала жертвой аварии и теперь является инвалидом.

Смертельная автомобильная авария произошла вечером 25 ноября на юго-востоке Москвы. Однако личность пешехода, попавшего под колеса машины Jaguar, до сих пор не установлена. «Мужчине на вид около 30 лет. Документов у него при себе не было», – цитирует представителя правоохранительных органов РЕН. Прибывшие на место трагедии полицейские допросили Дарью Задохину. Сейчас 28-летняя девушка отпущена под подписку о невыезде. За наезд на пешехода ей грозит до пяти лет колонии.

Как отмечает издание, в 21 год Дарья Задохина сама едва не погибла в автокатастрофе. В Домодедовском районе Московской области за рулем Mitsubishi она попыталась обогнать «Жигули», но в этот момент по встречной полосе ехала другая машина, и девушка инстинктивно отвернула руль вправо. Результат – автомобиль врезался в столб, затем в дерево, а потом перевернулся. Дарья впала в кому, но врачам удалось спасти ее. После автокатастрофы, произошедшей летом 2007 гогда, Дарья Задохина стала инвалидом: у нее отнялись ноги. Свой розовый Jaguar она водит с помощью специального оборудования для ручного управления.

Дарья Задохина родилась в Испании в 1986 году. С детства она занималась в хоровой студии и к 20 годам добилась успехов как певица. Отметим, что знаменитости довольно часто попадают в криминальные сводки. Так, 27 декабря 2012 года известный композитор и продюсер Константин Меладзе, ехавший на Lexus по Обуховской трассе в пригороде Киева, насмерть сбил 30-летнюю Анну Пищало, оставив без матери малолетних детей – двух и пяти лет. Сообщалось, что в момент аварии продюсер был трезв. По факту происшествия было возбуждено дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего». После случившегося Меладзе решил взять на содержание детей погибшей женщины. До совершеннолетия он будет выплачивать деньги двум малышам. Дело же закрыли.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх