Галерея и видео: жертва домашнего насилия Трийн Тулев представила книгу о своей боли

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Во вторник эстонская знаменитость светская львица Трийн Тулев представила общественности биографическую книгу под простым и лаконичным названием «Elus» («Жива»).

Выпуск книги не случайно пришелся именно на вторник, 25 ноября, ведь именно эта дата –международный день борьбы за ликвидацию насилия над женщинами. Сама Трийн призналась, что написала эту книгу, чтобы поделиться своей болью, а также помочь другим женщинам предотвратить или же пережить подобную беду.

«Нужно уметь отпустить свою боль, в противном случае мы не сможем дальше идти по жизни», - сказала Тулев.  – Я просто должна была написать о том, что творилась у меня в душе. Эта книга вернула меня к жизни, отсюда и ее название».

Напомним, что недавно Трийн Тулев призналась, что стала жертвой жестоких издевательств со стороны любимого человека. Жертвой домашнего насилия она стала, еще будучи беременной.

Торжественная презентация новой книги прошла в среду, 26 ноября, в Rahva Raamat. Поздравить Трийн Тулев с выходом книги пришли многие эстонские знаменитости.

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх