Бари Алибасова загребли в полицию в Дубае (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов находится сейчас в ОАЭ, где с ним происходят невероятные события. В своем Instagram главный эстрадный «кукловод» пожаловался, что местные полицейские загребли его за попытку украсть арабского скакуна, а затем высадили в пустыне, оставив на произвол судьбы.

Особенно обидно, что такая неприятность произошла с Бари, когда он был в состоянии сильного похмелья и страдал от сопутствующей жажды. О своих приключениях в ОАЭ Алибасов рассказал в микроблоге, изрядно встревожив своих впечатлительных поклонниц.

«С бодуна пытался угнать породистого арабского скакуна, но кони уперлись, как вкопанные. А вот дубайская полиция оказалась весьма подвижной, тут же сгребли и выкинули в пустыне (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – оставил грустное сообщение Алибасов. Жаль, что по записи в интернете сложно понять – шутит продюсер над своими подписчиками или правду говорит. Комментаторы же напомнили отдыхающему старую истину, что восток – дело тонкое и шутки с ним плохи.

Помимо полицейских эпатажного Бари замучили в ОАЭ толпы поклонников. «Никогда не думал, что в Дубай так много русских желающих со мной сфотографироваться. Оказывается я популярен, скорее, даже очень популярен. Придется купить намордник», – досадует руководитель коллектива «На-На».

А еще во время прогулки продюсера сначала обгадили голуби, а потом подвела подошва на ботинке, полностью отклеившись. «Столько пешком я ходил последний раз 50 лет назад, когда на 2-е суток сбежал из дома. Даже хваленая итальянская туфля не выдержала», – не скрывает своего огорчения Алибасов, который и на отдыхе старается наряжаться в яркие цвета. Однако продюсер отлично умеет посмеяться над собой. "Ботиночки дырявые, от сырости дрожу и пальцами корявыми узоры вывожу, да на асфальте", – иронизирует Бари, снимая на видео, как его ботинок «кушать просит».

С местной едой у Алибасова тоже возникли проблемы. «Рациональная диета коту под хвост. За один вечер съел пол барана и килограмм пахлавы. Нужно срочно покупать пиджаки или расстрел через повешение», – сокрушается продюсер, следящий за фигурой.

Архитектура Дубая у звезды тоже вызывает больше вопросов, чем восторгов. «Глупо восхищаться Дубаем, это делают все. Но здание почти километровой высоты не вмешается в голову. Чем они там дышат на верху? А если пукнуть, куда оно летит? – теряется в догадках юморист. – Выше некуда».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх