Катя Гордон поддержала геев

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Катя Гордон
Катя Гордон Фото: twitter.com

Судя по последним трениям между рэпером Тимати и певцом Димой Биланом, в российском шоу-бизнесе все так же одной из самых обсуждаемых тем остаются сексуальные меньшинства. И если большинство артистов, в частности мужская половина, относится категорично к геям, то есть и те, кто не видит в этом что-то криминальное.

Одним из таких людей является журналист и композитор Катя Гордон, высказавшаяся на этот счет в своем блоге: «Каюсь, я, как и все бабы, приходя в ресторан или на мероприятие и, осознав, что большинство мужчин — геи... говорю, что-то вроде: «Ах, куда катится мир, где нормальные мужики». Но при этом в очень сложный момент моей жизни меня поддержал и приютил именно гей, самые крутые комплименты я получала именно от геев, самые веселые вечеринки были именно в подобных компаниях и самая откровенная и искренняя аудитория в музыкальной индустрии — именно геи», — откровенно призналась Катя, пишут sex-novosti.ru.

Комментарии
Copy
Наверх