Читайте гороскоп на 26 ноября для всех знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Работа. Иллюстративное фото.
Работа. Иллюстративное фото. Фото: Panther Media/Scanpix

Гороскоп на сегодня – 26 ноября 2014 – для всех знаков зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно, пишет Ivona.

Овен

Овнов ждет еще один неспокойный день. На этот раз пик активности, а также уровня тревожности придется на утро. В течение суток можно заняться подведением итогов индивидуальной деятельности, наведением порядка, устранением последствий нештатной ситуации. Держите связь с нужными людьми и информационными источниками. Вечером оцените ситуацию, используя четкую систему критериев. Учитывайте мнение старших и представителей официальных инстанций. Возможно, придется отчитаться перед начальством по всей форме.

Телец

Не расслабляйтесь, Тельцам сегодня созданы все условия для успешного ведения дел. Есть возможность закрепить договоренность, окончательно разрешить давний конфликт интересов, получить юридическую или иную консультацию. Будет удачным целевое сотрудничество, особенно если база для него заложена в прошлом. Появится нужный настрой для официальной переписки, поддержания контактов с коллегами и родней за рубежом. Можно заняться получением разрешений, пропусков, паролей, оформлением визы или загранпаспорта.

Близнецы

Подходящий день для структурирования полезной информации, проведения проверок и расследований. Придерживайтесь четкого распорядка дня. Порядок сегодня необходим Близнецам и в делах, и в бумагах, и в отношениях с людьми. Держите под рукой необходимые справочники, инструкции, служебные документы, информационные материалы. Возможно, придется часто обращаться к архивным сведениям, официальным базам данных, посещать закрытые и специализированные учреждения. Для лечения болезни необходим четкий диагноз.

Рак

День располагает к официальности, в любом общении желательно соблюдать правила и нормы. Удачный момент для переговоров, улаживания разногласий, примирения противоречий на чисто деловой основе. Насыщенный день ждет Раков, чья деятельность связана с консультированием, посредничеством, техническим или информационным обслуживанием. Не выбирайте эти сутки для мероприятий личного характера. Что-то помешает проявлению нежных чувств, романтическая встреча может превратиться в обсуждение взаимных претензий.

Лев

Львам пора отвлечься от больших замыслов, нацеленных на будущее, и заняться текущими делами. Это удачный момент для расходов, связанных с питанием, красотой, поддержанием здоровья и рабочей формы, а также с различными бытовыми и семейными нуждами. Престижным брендам стоит предпочесть просто качественные товары, которые вовсе не обязательно должны быть дорогими. Перед походом в магазин желательно составить список приоритетных на данный момент задач или мысленно свериться с утвержденным ранее планом.

Дева

Удачный день для поездок на небольшие расстояния, спортивных тренировок в стандартном режиме, а также посещения официальных инстанций, деловой переписки, прохождения тестов и собеседований. У деловых людей не будет проблем с заключением сделок, оформлением сопроводительных документов, привлечением посредников, доставкой товаров. Проявляйте ловкость, сообразительность, сноровку. Многим Девам окажут поддержку коллеги, родственники, соседи. Дела пойдут еще лучше, если есть конкретная цель и заданы сроки.

Весы

Весов ждет проверка на физическую или эмоциональную выносливость. Не исключен также экзамен на профессионализм, находчивость, смелость, целеустремленность, ответственность. Сохраняется вероятность бытовых авралов, семейных и супружеских ссор. Источником проблем может стать ваша или чужая импульсивность. Для того чтобы избежать перегрузок и связанных с ними проблем, правильно распределите силы и время. Руководствуйтесь четкими планами, точными критериями, проверенной системой оценок, житейским и деловым опытом.

Скорпион

Ваши расчеты подтверждаются, планы реализуются. День подходит для разъездов, деловых встреч, активного обсуждения насущных проблем, оказания срочных услуг. Плановые мероприятия пройдут без задержки, опоздания и серьезные разногласия маловероятны. Можно уточнять сведения, заполнять официальные документы. Успешный день для менеджеров, работников силовых и фискальных структур, служащих различных сервисов, медиков, репортеров, исследователей. У большинства Скорпионов слово не будет расходиться с действием.

Стрелец

Успех реален, но придется потрудиться. Ставка на везение будет ошибочной, вы ничего не потеряете, но и ничего не приобретете. Личное обаяние Стрельцов сегодня тоже может дать осечку. Потребует внимания техническая и организационная сторона любого проекта. В важных вопросах, особенно финансовых, продемонстрируйте жесткость и хватку. Проявите дотошность в делах, связанных с калькуляцией, платежами. Следуйте плану, не нарушайте денежных и иных обязательств, вовремя выполняйте обещания и отдавайте долги.

Козерог

Ожидается удачный выход из критического положения. Даже если ситуация патовая, вам удастся найти разумный выход и все уладить. В течение дня обстановка вокруг нормализуется, исчезнут или ослабеют раздражающие факторы, станет более спокойным и рассудительным ваше мышление. Несмотря на некоторые ошибки и неудачи, ваши действия принесут нужный эффект, расчеты оправдаются. Январским Козерогам грозит переутомление или эмоциональное перевозбуждение, зато работоспособность вплоть до вечера будет высокой.

Водолей

Водолеям придется выбирать между комфортом и результативностью. Если карьера или долг для вас важнее здоровья, вы можете работать не покладая рук. Возможна усталость в связи с необходимостью постоянного контроля. Напряженная обстановка создаст условия для перегрузок, которые могут отразиться на самочувствии. Постарайтесь правильно организовать свой день, это поможет уменьшить нагрузки. Хорошо, если у вас будет информационная или техническая поддержка, страховка, место для короткого отдыха, перекура.

Рыбы

Сегодня для Рыб важны оперативность и целеустремленность. Не отвлекайтесь на посторонние темы, сконцентрируйтесь на одном или двух магистральных направлениях, тогда вы все успеете. Подключайте к решению своих проблем друзей, коллег, знакомых. Чем больше полезных деловых контактов, тем быстрее вы уладите все вопросы. В центре внимания могут оказаться планы, связанные с учебой, поездками, командировками, оплатой различных услуг, оформлением бумаг. Полученную информацию пускайте в дело незамедлительно.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх