Галерея: Эвелин Ильвес огорчила журналистов на презентации своей книги

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Если вы еще не слышали о новой кулинарной книге Эвелин Ильвес, то самое время узнать о том, что во вторник, 25 ноября, первая леди страны презентовала журналистам свою кулинарную книгу в театре Vaba Lava.

В книге собраны рецепты лучших сортов хлеба от Эвелин Ильвес. На мероприятии перед журналистами и именитыми гостями дама спекла хлеб в компании певицы Сийри Сисаск. В духовку был помещен хлеб Кихну, пишет Elu24.

Фото: Sander Ilvest

После утреннего интервью в эфире ETV у Эвелин Ильвес не было настроения для общения с журналистами. Напомним, что сегодня в эфире передачи «Tereversioon» ведущий очень деликатно спросил у Эвелин Ильвес о летнем скандале, когда она целовалась с бизнесменом у всех на глазах. Это интервью сегодня опубликовали практически все местные СМИ. Больших интервью во время презентации книги вечером Эвелин Ильвес не давала, чем очень расстроила пришедших на презентацию журналистов.

Комментарии
Copy
Наверх