Обнародовано письмо Виктории Бони: знаменитость умоляет спасти ее от Собчак

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: dni.ru

Организатор московских светских мероприятий Михаил Друян сообщил репортерам, что Виктория Боня обратилась к нему с просьбой защитить ее от Собчак. Он даже обнародовал письмо модели и экс-звезды «Дома-2», в котором она просит ивентмейкера стать ее агентом.

В обращении к Друяну девушка высказывает подозрение, что ее травлю заказала Ульяна Сергеенко. Ранее менеджер Виктории Бони опроверг слова Михаила, что она обращалась к нему за защитой от нападок Собчак. В ответ на заявление представителя модели Друян обнародовал ее письмо.

«Я ни с каким директором не общался, мне звонила Вика по мобильному телефону. Она попросила мой e-mail, я дал ей адрес, на который она мне отправила некий текст, несущий в себе идею о том, что было бы классно посотрудничать. Мы говорили о возможном сотрудничестве, предложение было. Я не пойму, ее как-то обижает, что она мне это предлагала, или что?» – поделился своим недоумением с изданием Super.ru Михаил.

В письме от 25 июля 2014 года, тема которого обозначена как «деловое предложение от Виктория Боня», экс-участница «Дома-2» просит столичного ивентмейкера ей помочь. Автор начинает рассказ о своем отчаянии с «недоразумений», которые неоднократно происходили на Каннском кинофестивале в 2014 году.

«Я в таком шоке была после канн как меня помоями облили все подряд!! Я ведь стараюсь, на Амфар прошла, на Дикприо прошла, но на кавалли к который все прицепились я пыталась, просто тупо недоразумение там было (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)» – якобы пишет Друяну Боня.

Упоминая громкий бренд Cavalli, модель, вероятно, имела в виду вечеринку на яхте знаменитого дизайнера в Каннах. В тот вечер охранник пропускал на судно знаменитостей с мировым именем, а Виктории во входе отказал, так как не нашел ее имя в списке. Также в письме предположительно Боня рассказывает о своей значимости в жизни мирового светского общества, о дружбе с дизайнером Стефаном Ролланом и принцем Монако. Виктория ассоциирует себя с Ириной Шейк и Натальей Водяновой, подмечая схожесть собственного жизненного пути с историями моделей мирового уровня.

В своем послании Боня прямым текстом просит Михаила защитить ее от Ксении Собчак: «может ты с собчак поговорите чтобы она не хаяла меня больше». В письме модель вспоминает и о скандале с близкой подругой своей обидчицы Ульяной Сергеенко, не пожелавшей видеть Боню на своем показе, и задает Друяну вопрос: «Вы объясните хотя бы, это заказуха ульяны или что я не пойму???».

Письмо, из-за которого разгорелся сыр-бор, заканчивается деловым предложением: «Будьте моим пиарщиком? У меня в иснтагрмме миллион уже давно. если вопрос в деньгах это вообще ну не проблема. мне один инглот сколько платит, у меня контракты вон в эмиратах красиву рекламную капманию сняли у меня в инстаграме есть, мне изета гаджиева предлагает, но это чувствую не то тоже. миша буду очень ждать вашкго ответа!!! если моим пиарщиком вы станете, вообще не пожалеете, клянусь! звоните, Виктория».

Друян признался, что, получив письмо, Боне не перезванивал и ничего ей не ответил. Получается, что некому защитить модель от происков врагов, в частности от нападок Ксении и ее приятелей. Хотя совсем недавно Виктория встречалась ночью с лидером «Битвы экстрасенсов» Джулией Ванг. Возможно, ясновидящая сможет устранить всех недоброжелателей Бони раз и навсегда.

Комментарии
Copy
Наверх