Барак Обама признался в любви Мэрил Стрип

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: dni.ru

На торжественной церемонии в Белом доме президент США вручил почетную награду голливудской актрисе. Награждая Мэрил Стрип медалью, Барак Обама признался ей в любви.

Одну из самых почетных американских наград – медаль Свободы – президент Соединенных Штатов Барак Обама вручил актрисе Мэрил Стрип. Признание на государственном уровне получил и музыкант Стиви Уандер. Торжественная церемония прошла в Белом доме, а лауреаты премии получили медали из рук американского президента.

Приветствуя собравшихся, Обама назвал церемонию своим любимым событием. Он отметил, что награда вручается тем, кто делает Америку «сильнее, мудрее, человечнее и красивее». «Делая мир лучше, они делают лучше каждого из нас», – цитирует президента США The Washington Post.

В Восточном зале собралось множество знаменитостей, в общей сложности в президентской резиденции находились более 19 лауреатов. На государственную награду также была номинирована трехкратная обладательница премии «Оскар» Мэрил Стрип.

Когда Обама вручал актрисе медаль Свободы, он не смог сдержать эмоций и назвал голливудскую диву одной из наиболее выдающихся актрис всех времен. А потом, вдохновленный встречей с Мэрил Стрип, признался ей в любви. «Ее муж знает, что я люблю ее. Мишель тоже знает, что я люблю Мэрил Стрип, но ни один из них ничего не может с этим поделать», – сказал президент США. Награждая диву медалью, Обама обнял ее и поцеловал в щеку, как и всех остальных лауреатов.

Комментарии
Copy
Наверх