Мужчины, всего один простой секрет поможет увеличить ваш доход

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Деньги. Иллюстративное фото.
Деньги. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Как целуются эскимосы, сколько лет человек тратит на поцелуи за жизнь, почему поцелуй заменяет жвачку, как увеличить свой доход благодаря поцелуям.

1. В среднем женщина целует 7-9 мужчин, прежде чем вступит в брак.

2. Первый поцелуй был заснят в кино в 1886 году. Это был фильм Томаса Эдисона Поцелуй.

3. Из всех животных поцелуй шимпанзе наиболее похож на человеческий. Интересно, что в губы также целуются собаки, лошади и канадские дикобразы.

4. В Древнем Египте ничего не знали о поцелуях. Возможно, царица Клеопатра, известная своими победами над мужчинами, так никогда и не целовалась по-настоящему. Если только Цезарь ее не научил...

5. Римляне раньше в знак приветствия целовали друг друга в глаза. Это полная противоположность русской примете, по которой целовать глаза – к расставанию.

6. В Средние века в в Италии мужчина, поцеловавший девушку на людях, должен был обязательно на ней жениться. В городе Неаполе законы были самыми жестокими: поцеловавшись на улице, можно было загреметь в тюрьму, а то и вовсе лишиться жизни, если это произошло на глазах высокого духовного лица.

7. При долгом и страстном поцелуе в работе оказываются около 30 лицевых мышц, вследствие чего усиливается кровоснабжение в коже лица. Соответственно, разглаживаются мелкие морщинки и улучшается эластичность кожи.

8. В 1979 году Дэвид Боуи изобрел аппарат “липограф“, который снимал отпечаток губ для идентификации личности. После этого в Америке провели аукцион “липограмм“ известных людей. Все вырученные средства, составившие 16 тысяч долларов, пошли в фонд защиты детей. На этом аукционе один отпечаток губ Мика Джаггера был продан за 1600 долларов. К сожалению, “липограф“ так и не вошел в употребление в криминалистике.

9. Японский поцелуй происходит на расстоянии одного шага от партнера. Необходимо наклониться немного вперед, и, вытянув губы, слегка коснуться его губ. При этом рот должен быть закрыт. Кроме того, в Японии вообще считается неприличным целоваться на людях.

10. Эскимосы, полинезийцы не целуют друг друга в рот. Они трутся носами.

11. В среднем человек за всю жизнь тратит на поцелуи 2 недели.

12. Некоторые африканцы выражают почтение к вождю, целуя землю, по которой он ходил.

13. Научное название процесса поцелуя – филематология.

14. Больше всего поцелуев – 127 – в фильме Дон Жуан 1927 года. Все эти поцелуи получили от Джона Бэрримора две актрисы: Мэри Астор и Эстелль Тэйлор.

15. Кое-где поцелуи считаются преступлением. В американском штате Индиана до сих пор жив закон, по которому “мужчине с усами запрещается целовать человеческое существо“. В штате Коннектикут по воскресеньям запрещено целовать жену. А в местечке Седар Рапиде, штат Айова, шериф может забрать в участок любого, кто поцелует незнакомого человека.

16. По подсчетам журнала Scientific American, больше всего поцелуев случается в День Святого Валентина, при этом 65 процентов целующихся наклоняют голову вправо. Привычка наклонять голову в определенную сторону формируется еще во время внутриутробного развития.

17. По подсчетам ученых, три средней продолжительности поцелуя в день избавляют вас от 1 лишнего килограмма за 1 год.

18. В племенах, живущих в первобытным строем, считается, что во время поцелуя передается сила или часть души.

19. В древности в Англии существовал такой обычай: во время ярмарок женщины брали яблоко, втыкали в него гвоздички и предлагали яблоко тому, с кем хотели поцеловаться. Мужчина должен был вынуть гвоздичку, разжевать ее, а потом поцеловать дамочку. Он не имел права отказаться. Заметим, что в яблоко помещается очень много гвоздичек!

20. Обычай скреплять поцелуем клятву супружеской верности происходит из России.

21. Поцелуй обладает антистрессовым эффектом, успокаивает нервы, улучшает настроение.

22. Страстный и долгий поцелуй вызывает практически те же химические реакции в мозгу, что и прыжки с парашютом и стрельба из пистолета.

23. Поцелуй достаточной продолжительности гораздо лучше, чем жвачка, нормализует кислотность в полости рта. Целуясь каждый раз после еды, вы значительно снижаете риск возникновения кариеса.

24. В 1999 году Кармит Субера и Дрор Орпаз поставили мировой рекорд по продолжительности поцелуя. Под восхищенные крики толпы на площади Тель-Авива они целовались 30 часов 45 минут. В 2000 году этот рекорд побили Луиза Альмодовар и Рич Лангли. Обратите внимание на время: 30 часов 59 минут и 27 секунд. Несчастные явно шли на результат 31 час, но упали от усталости.

25. Самый длинный экранный поцелуй не идет ни в какое сравнение с поцелуем реальным. Экс-супруга Рональда Рейгана, Джейн Уэймэн, 3 минуты и 5 секунд целовала Риджиса Туми в фильме 1941 года Теперь ты в армии.

26. Опросы показали, что мужчины, которые каждый день целуют своих жен перед выходом на работу, имеют более высокий доход, чем те, которые этого не делают.

Комментарии
Copy
Наверх